Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
alex ЛИС. Наталья Чертусева СТРАННИК •••

подскажите адрес где можно недорого отдохнуть в Гагре

Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Посморите здесь объявления о сдаче жилья в частном секторе, стоимость проживания от 200 руб. /сут. до 1500 и более тысяч.
http://nafon.com/rest/gagra/
Остальные ответы
Могу подешевле и поближе предложить вариант : город Таганрог Ростовской области, там очень хорошие хозяева, на черноморском побережье как оказалось не все берут с детьми, а таганрогские точно возьмут, мы там отдыхали с племянниками, нам очень понравилось, и в отличие от черноморских городов, в Таганроге можно найти дешевые местные фрукты и овощи, у них в июле уже помидоры поспевают, они на рынке у них по 20 рублей огурцы по 20 рублей, море там Азовское Таганрогский залив, мне понравилось то что оно теплое и волн больших не бывает, пляж отличный песчаный, нам хозяева всё в округе показали когда мы к ним приехали, на пляж отвели, на рынок сводили, на вокзале встретили и помогли с вещами, вообще нам хозяева очень понравились да и цена у них на жилье ниже чем на Черном море с меня 200 рублей, а с племянника младшего (ему 7 сейчас) 150 р, я не думаю что смогла бы найти такие цены на Черном море, да и жилье у них тоже отличное, частный дом, но всё как в квартире, всё есть и ванная с горячей водой, кухня нормальная с газовой плитой и хорошим холодильником, все кастрюли были в нашем распоряжении, а на Черном море я со своими кастрюлями и чайником ехала, мне таганрогские хозяева даже полотенца выдали и причём нормальные, помогали тоже мне во всем, убирали мою комнату, иногда приготовят что нить, бесплатно, вот их телефон 8-903-432-83-53 хозяйка Светлана, на поезде ехать 22 часа из Москвы
Похожие вопросы
Также спрашивают