не подскажите какие ещё бывают стили фотографий кроме уже приевшегося ретро?

Таня Лушникова Знаток (288), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я имею ввиду, не обработку в отошопе, а именну саму идею, поддержание стиля и та далее
Лучший ответ
Улитка Мудрец (12359) 14 лет назад
Сепия, акварель, клякса.
Остальные ответы
Peter Abelman Мастер (2012) 14 лет назад
Вообще у каждого хорошего фотографа есть свой узнаваемый стиль
Если просто кризис идей, а "ретро" надоело, как говорите, можно попробовать гламур, нуар, модерн, урбан, спорт, фолк, готик, эмо, хип-хоп и т. д. Последние это не просто музыкальные стили, а набор атрибутики, стиль. Так что, дерзайте :)
Маша Корнюшкина Профи (659) 14 лет назад
Стиля фотографии как такового не существует. Есть лишь фильтры-обработка и куча аксессуаров, изображающих какую-нибудь культуру (классик, панк, готика, модерн, хисторик.... ) Само фото завистит от фотографа. И как будешь фотографировать - тот стиль и будет.
kisa 4ever Профи (622) 14 лет назад
не стили, а жанры, наверное вы имеете ввиду... архитектура, погода в кадре, аэрография, жанровая съемка, животные, макросъемканю и т. д.