"A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer..." - помогите!!!

Sawyer Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я не могу даже винду снести!!!!и в безопасный режим не входит(((
Дополнен 14 лет назад
пасибо, ребят, за советы, но я ничего не смог сделать. . сходил к программисту и тот буквально за минуты две всё исправил. . я как раз выходил в это время. не знаю что он сделал. . он так и не говорит. . ((
Голосование за лучший ответ
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Произошла ошибка во время записи или чтения с системного диска на фаловой системе NTFS. Возможна проблема с самим диском или с Interrupt Request Packet (IRP) пакетом.
Так же причиной может быть большая фрагментация диска, проблема в антивирусном програмном обеспечение или в ПО слежения за дисками (drive monitoring).

Решение:
Для решения этой проблемы следуйте следующим шагам, прока проблема не будет устранена.
1. Проверьте диск с помощмью утилит ChkDsk или ScanDisk.
2. Отключите сторонние фильтры файловой системы (такие как антивирусные сканнеры, брандмауэры, утилиты для архивирования данных)
3. Проверьте версию файла NTFS.SYS и убедитесь, что он соответствует действующей операционной системе и сервисному паку.
4. Обновите оборудование, такое как жёсткие диски, CD-ROM и т. п.