Вы согласны, что оптимист в России - это тот, кто последним кричит ПИ*ДЕЦ?

Мишка Квакин Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Гулько Мастер (1488) 17 лет назад
Я пи*дец как с тобой согласен!!!
Остальные ответы
Иван Бездомный Мыслитель (5465) 17 лет назад
Я согласен. но можно кричать ПИЗDEЦ!!! и быть при этом оптимистом)))
Анжелика Мыслитель (6979) 17 лет назад
нет так как русские не ругаются матом, они говарят на нём)))
Тася Калина Профи (623) 17 лет назад
да, при этом утверждая, что не всё так плохо...
Carol Styly Ученик (233) 17 лет назад
Что правда - то правда!))))
Timbo11 Профи (786) 17 лет назад
))))))))Да, согласен, потому что Я сам такой! А тот который кричит ПИ*ЗДЕЦ первым, это главный пессимист России?
kassir31 Мудрец (10373) 17 лет назад
а потом добавляет-"Чего дальше делать будем-то? "
Agros Профи (632) 17 лет назад
Категорически не согласен. Часто слышу это слово от непробиваемых оптимистов - употребляют его для разрядки, чтобы как-то компенсировать навалившиеся проблемы.
WhiteCat Мыслитель (8551) 17 лет назад
где писсимист говорит: ну, ..хуже быть уже не может....
А оптимист в ответ: Может! Может!