Как улутшить графику в GTA 4

Zeraoo98 Мастер (1506), закрыт 14 лет назад
В ГТА 4 когда я нахожусь в меню графики там внизу написано "Загрузка системы: 212/230" как увеличить это 230??? Есль над новую видяху или чтото такое купить скажите что! Заранее спс)
Лучший ответ
House.M.D Мастер (1490) 14 лет назад
Да нужна новая видео карта
Правда там лучше 768 мегабайтовую карту но с 512 есть модели производительней чем с 768 это странно
У тебя 256 мегабайт видео карта?
Остальные ответы
Владислав Ленский Мастер (1528) 14 лет назад
скачай ету штуку - http://www.soft-info.ru/free/download/1232932770
Запускайте игру и наслаждаетесь графикой игры на максимуме! Файл "commandline" позволяющий разблокировать графические настройки для GTA IV. Просто скопируйте файл commandline в папку с игрой и ВСЕ!
и измени в текстовом документе 1 на 9, кароче цифру нада изменить
Zeraoo98Мастер (1506) 14 лет назад
мне надо нормальным путёт а не обманом гта ...
Undisputed Гуру (3184) 14 лет назад
не знаю как, но очень рекомендую ENB Series для GTA IV (если не ошибаюсь, vol-gta.3dn.ru)