Подскажите, что подарить подруге на день рождения???

Наталья Козлова Знаток (297), закрыт 14 лет назад
подскажите, что подарить подруге на день рождения? хочется что бы подарок был оригинальным. Ей 16 будет.
Лучший ответ
Екатерина Кротова Профи (806) 14 лет назад
Смотря что она любит.. .
Я думаю любой девушке было бы приятно получить хорошую косметику, аксессуары может... серьги красивые или браслет.. .
можно интересную книгу... по психологии, по уходу за собой... сегодня кстати в книжном была - кучу всего интересного нашла)
все зависит от суммы, на которую расчитываешь и ее предпочтений)
Остальные ответы
Нет Мыслитель (8458) 14 лет назад
Нужно дарить то, что ей нужно.
Ольга Трифонова Гуру (2675) 14 лет назад
Если хочешь подарить что-то нужное и не прогадать - то подарочный сертификат из магазина. А если хочется подарить что-то оригинальное, подари ей ее портрет - какую-то фотку, где она обалденно красивая, увеличь, обработай в Фотошопе, чтобы выглядела идеально или портрет был стилизованным (лучше обратиться к специалистам) . Потом все это дело в рамочку - и вперед! Косметики либо других безделушек у твоей подруги будет много, а портрет будет напоминать, какая она красивая. Конечно, можно к нему в дополнение какую-нибудь мелкую приятность типа духов добавить...