Как убрать всплывающую рекламу, которая всплывает даже тогда, когда не запущен браузер?

Виктор Зуев Знаток (421), закрыт 8 лет назад
Что делать если реклама всплывает даже тогда когда не запущен браузер? ! Ни один антивирус не видит ничего подозрительного. И все перепробованые мной программы для блокирования рекламы не справляются!
Дополнен 14 лет назад
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\AdSubscribe\AdSubscribe.dat нету таково.

Реклама появилась очень давно. Я на большой срок уезжал в отпуск и теперь я не помню когда она у меня появилась. А переставить ОС для меня это провал. Я знаю как это сделать но у меня на компе около 500гб нужной мне информации и файлов. Так что это не вариант.

P.S. реклама типа: всплывает окно на котором изображено (вырезано цензурой) и при нажатии на это окно открывается internet exporer(которым я вообще 100 лет уже не пользуюсь) и мой браузер Google Chrome.

Реклама не просит отсылать смс.
Дополнен 14 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]

Вот скрины.
Дополнен 14 лет назад
Adsubscribe небыл найден! В реестре отсутствуют файлы под именем Adsub и прочее. В C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\
Adsubscribe тоже отсутствует.

Пересмотрел список процессов, вроде не заметил ничего подозрительного.
(смотрел через Hidetoolz он скрытые видит)
Дополнен 14 лет назад
Народ у меня появляется баннер как только я включаю интеренет. Браузер я не открываю. Баннер появляется без браузера!

P.S. Если кто знает как полностью снести интернет эксплорер то скажите плз я думаю что в нём беда.
Дополнен 14 лет назад
Народ! Моя реклама не просит отправлять смс!!!!Она появляется даже когда браузер запущен.
Дополнен 14 лет назад
Поправка: Она появляется даже когда браузер не запущен!!
Лучший ответ
СС Незачем Просветленный (37281) 14 лет назад
Привет Василий )
В меню Пуск->Выполнить->regedit
В редакторе реестра ->Правка->Найти пишем Adsub и поиск. Нафик удаляем ключ с Adsubscribe. Далее в правка жмем найти далее и повторяем процедуру. Поиск и удаление пока поиск в реестре не выдаст ни чего не найдено. Все реклама больше не запустится. После в c:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\ удаляем каталог AdSubscribe. Все, мысленно посылаем смамеров в легкую эротическую прогулку (на икс игрек и краткое) и забываем о рекламе.
Но бывают разные!! !Бывает и такое-
Порноплагин
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Запустить. Выбрать "Do a system scan only".
Выбрать пункт, указывающий на файл C:\WINDOWS\system32\SiteAccess.dll
Нажать Fix Checked
Дальше после перезагрузки удалить этот файл (SiteAccess.dll).
Ты опиши банер или дай скриншот???
Остальные ответы
Psy Developer Мастер (1692) 14 лет назад
Какого типа реклама?
Если это порно-рекламные баннеры и там написано типа "Отправь СМС. . бла бла бла", то могу подсказать решение. (СМС не отправляй. Там вроде 399 рублей снимут и ничего не будет дельного. Обычно такой баннер проявляется, если браузер Эксплорер. Если действительно такой баннер, пиши текст, который на нем и скажу как от него избавиться
В остальном очень хороший вариант установить Firefox и к нему прикрутить NOscript
Источник: опыт
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 14 лет назад
Всё правильно. Антивирь и не будет на это ругаться. вы сами этот баннер себе оставили. Теперь лучший для вас способ-это "ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ" сделать на дату, когда всё было нормально.
Салават Фехретдинов Мудрец (10922) 14 лет назад
Привет. Это пример.
Названия могут быть другие, но принцып тот же!

Как убрать рекламу sexshopextra.ru банер которой постоянно вылетает на экран и вы не знаете что делать.. .
ru банер которой постоянно вылетает на экран и вы не знаете что делать... ----
Заходим-
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\AdSubscribe\AdSubscribe.dat
открыть блокнотом и в последней строчке поставить ADSR=0 Но лучше удалить!
Вуаля! " программа больше не появится на вашем экране никогда.. .
P.S- не питайтесь отправлять смс толку все ровно не будет!
Михаил Такойто Мудрец (18730) 14 лет назад
Согласен с предыдущем ответчиком - зайдите в пуск - стандартные - служебные - восстановление системы. Мне это кстати помогало, когда порно реклама не хотела убираться
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 14 лет назад
реклама ниоткуда не появляется - должен быть запущен какой-то процесс (программа) - посмотреть можно в диспетчере задач, процесс может быть и скрытым - тогда искать программку которая покажет скрытые процессы,
кроме того проверить реестр секции RUN
еще может ты поставил вполне легальную программку, которая в себя включает рекламу (потому, что программка басплатная) так что проверь автозагрузку
Marvin Профи (803) 14 лет назад
Скорее всего это из-за вредноносной рекламной программы Adsubscribe, у меня такое тоже было.
Удаляеться с помощью программы unlocker(если его нету, скачай и установи)
Сначала сделай все скрытые файлы видимыми: в любом окне винды "сервис"-"свойства папки"-"вид"-и всамом низу переключи кнопку на "показывать скрытые файлы и папки".
Затем иди сюда: C:\Documents and Settings\(имя пользователя) \Local Settings\Application Data\
Затем нажми на папку Adsubscribe правой кнопкой мышки и из списка выбери програмку unlocker(занчёк с волшебной палочкой)
Должна появиться не большая менюшка там сделай следующее: "удалить"-"ок"
После всех процедур почитси реестр, его можно запустить так "пуск"-"выполнить"-команда"regedit"
В редакторе реестра нажми "Правка"-"Найти" и введи в окно поиска "Adsubscribe", все записи в которых найдёш это приложение удали
Kot Профи (501) 14 лет назад
Это информер походу, я такого ловил, типа убирается за смс, если у тебя браузер эксплорер, то вот тебе ссылка, я перейдя по ней решил эту проблему http://wb.samara.ws/index.php?nma=catalog&fla=stat&nums=93&cat_id=3&page=1 Только вот вопрос, как при закрытом браузере у тебя информер всплывает, это ты приувеличил чё то походу
Елизавета Майская Ученик (198) 8 лет назад
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\AdSubscribe\AdSubscribe.dat
Елена Володинская Профи (989) 7 лет назад
Cудя по всему, Вы где-то приложение рекламное подцепили. Как и чем эту дрянь убрать можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/