Сколько стоит ДТП????Может, кто растолкует? Вот мне интересно, как они этот ущерб считают....

Перова Ирина Гуру (2943), закрыт 14 лет назад
Дорожно-транспортные происшествия не только уменьшают население России, но и наносят огромный удар по бюджету нашей страны.
Согласно статистике, за последние 5 лет экономика потеряла от аварий 5,5 трлн. рублей. По словам президента, озвучившего эти данные, эта сумма сопоставима с затратами на здравоохранение за тот же период.
С каких это пор ДТП стали приносить убытки?
Прибыль - это да.
В чём убыток? - (да ещё и у государства).
Работают страховые, жестянщики, сервисы. Они платят налоги. Больше денег - больше отчисляемых налогов. Налоги это и есть те деньги, за счет которых живет государство. Ах ну да, еще похоронные бюро..
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Ущерб считают по замене деталей испорченых ДТП, а вот вызов гаи за счет наших налогов)))
Источник: Млин хотел бы оказацо на месте мышонка)) ржуууу
Перова ИринаГуру (2943) 14 лет назад
Не фига....Место забронировано ПОЖИЗНЕННОООООО!!!!
РОман Искусственный Интеллект (173512) Дык я уже вижу))))
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144861) 14 лет назад
А сколько прибыли НЕ ПРИНОСИТ государству каждый погибший в ДТП ???Гибнет то в основном молодежь, причем - трудоспособная !!!Ну и еще затраты на ликвидацию последствий ДТП (к примеру, один выезд экипажа МЧС или пожарной машины стоит денег и, немалых ) плюс затраты на лечение пострадавших ...
Перова ИринаГуру (2943) 14 лет назад
А сколько прибыли не приносит горе матери, похоронившая сына на дурацких войнах?
А сколько прибыли не приносит передозировка наркомана?
А сколько....
Этот список можно продолжить до бесконечности....
Denis_69 Искусственный Интеллект (144861) Дурацких войн не бывает ...впрочем , речь не об этом . Да и это такой же ущерб , никто с этим и не спорит
Денис ТарабукинПросветленный (48291) 14 лет назад
ха. лечение. сейчас вся медицина просто не встать какая платная.
Привет )))
Denis_69 Искусственный Интеллект (144861) Привет )) Формально , однако , она бесплатная ..))
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 14 лет назад
Во всем мире это сичтают как время которое пострадавщий -в случае лечения, или погибщий (55- вораст) мог работать на благо государства.