Пропал ярлык Internet Explorer. Где можно его найти?

красава Ученик (121), закрыт 14 лет назад
1. В установленных программах нет строки Internet Explorer
2. C:\Program Files\Internet Explorer тоже ярлыка нет
Дополнен 14 лет назад
хехехе читай 1 пункт
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Щелкни правой кнопкой на рабочем столе, нажми свойства, выбери вкладку рабочий стол и нажми кнопку настройка рабочего стола и выбери значки которые ты хочеш отобразить на рабочем столе
Остальные ответы
Yerkanat Kossymbayev Профи (800) 14 лет назад
Хехехе Пуск>>>>Программы там есть такой же значок перекинь на рабочий !
Максим Колмыков Знаток (373) 14 лет назад
Можете и неискать его, много непотеряете, скорее всего вы словили вирус.
Лучше установите Mozilla Firefox или Opera, они практически непропускают вирусы по сравнению с эксплорером.
Но если вам нравится Internet Explorer то скачайте его, и не надо что либо искать.
Дархан Знаток (438) 14 лет назад
Попробуй что-нибудь запустить через Internet Explorer (ну там, на что-нибудь нажать правой кнопкой мышь, а потом "открыть с помощью"картинку например) а если не получится переустановить Internet Explorer или другой браузер