А уродливые парни нравятся хоть некоторым девушкам?

Прыщавый дистрофик Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
V G Мудрец (17196) 14 лет назад
Есть мудрая пословица: нет такого г-но товара, чтоб не нашелся г-но покупатель!
Остальные ответы
Яна Гурьева Мастер (1074) 14 лет назад
На каждый товар есть свой покупатель:)
Ольга Мастер (2349) 14 лет назад
Если они умные и интересные собеседники. То тогда -да.
Алиса Зарипова Знаток (449) 14 лет назад
главное харизма, скинь -фотку заценим
Светлый Ангел Гуру (3090) 14 лет назад
Смотря что под уродством понимать.. . Оно разное бывает.. . Моральное гораздо хуже....
Лиска Мастер (2396) 14 лет назад
дело то не во внешней красоте.. конечно нравятся
Роман Лазорский Профи (709) 14 лет назад
По определению уродливых людей не бывает. Каждый в чем то по своему похож. может даже если и не внешне то внутренне, женщины большое внимание уделяют внутреннему мужскому миру, хоть и не показывают это.... Как говориться: У природы нет плохой погоды, так и у Бога нет уродливых людей...
Наталья Т Знаток (427) 14 лет назад
Я думаю да.... Может быть они нравятся уродливым девушкам))))))
SPARROW-ich Гуру (2726) 14 лет назад
тебе тут все девушки будут говорить шаблонные ответы, мол, важна красота душевная. На деле всё чушь, им подавай только самых крутых и красивых =) И они будут до усёру страдать, но зато красиво епть =)
Фиона Профи (562) 14 лет назад
Если у него душа красвая
В . Мыслитель (7523) 14 лет назад
Нужно найти свою "половинку". Для нее даже самый уродливый будет самым красивым и прекрасным :О)
@)}- ALEXANDRA -{(@ Профи (542) 14 лет назад
Каждый находит себе подобного.
Таша Гуру (3309) 14 лет назад
Да сколько угодно! Жерар Депардье красавец чтоли? Урод уродом а вон сколько поклонниц по всему миру!