Почему всем девушкам нравятся голубоглазые,светловолосые,безволосые парни?А?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ученик (239) 14 лет назад
Они нравятся далеко не всем.. . По моему мнению, важны не цвет волос, глаз или волосатость.. . Главное чтобы следил за собой, за внешним видом и был чутким по отношению к девушке...
Остальные ответы
Наташа Гуру (3952) 14 лет назад
Ах)))))))))))))))))))) ) Ну, это так....))))))))))))
Юлиана Мыслитель (5475) 14 лет назад
не всем, я не любля блондинов, а вот голубые глаза нравятся -у самой такие.
пятый рейх Мыслитель (5517) 14 лет назад
Добрые глаза у меня, правда!! Голубые и добрые!!!!
Zemfira Мастер (1502) 14 лет назад
а я не люблю голубоглазых, светловолосых, да еще и БЕЗВОЛОСЫХ парней )))
Люна Юнар Профи (889) 14 лет назад
А меня всегда тянуло к темноглазым брюнетам! Тащусь от них! А блондины на мой взгляд внешне несколько бесцветны и пресны...
кэти Мудрец (10155) 14 лет назад
мне цвет волос нравится любой
глаза светлые не обязательно голубые
Ирише4ка Мыслитель (5764) 14 лет назад
Я люблю темноглазых брюнетов с "растительностью" на теле. А блондинов да еще голубоглазых.... фу!
Тамила Павелецкая Мыслитель (8611) 14 лет назад
Люблю безволосых, но ненавижу блондинов.
Котенок Профи (861) 14 лет назад
Потамучто они-МАЧО!
Для секса- да! а для жизни- не нужны, не надежные!
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 14 лет назад
мне нет - мне нравятся рыжие с зелеными глазами
Вредность Мыслитель (6804) 14 лет назад
ничего подоного!!!! мне всегда нравились лысые маленькие и толстенькие)
Юляшк@ Мыслитель (8209) 14 лет назад
мне наоборот нравятся темненькие и карими глазками, эдакие чертята=))