16 лет назад
от

Если бы у вас была возможность, что бы вы изменили в конструкции тела человека?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Не хватает хвоста. Для балансировке при беге, для гимнастики. Хвост - это было бы красиво и изящно.
2. Покрепче позвоночник в районе поясницы, раз уж так получилось, что ходим на задних лапах.
3. Мочеполовую систему лучше бы разделить и развести подальше друг от друга.
4. Добавить в лёгкие нервные окончания, чтобы не курили. Должно быть сильно больно от воздействия токсинов.
5. Суставные пары побольше и покрепче.
6. Иммунную систему поумнее, чтобы противоаллергенные функции работали.
7. ..Вообще-то можно много всего навыдумывать, только станет ли Создатель читать этот список?

Пусть зубы как у грызунов стачиваются и растут в течение всей жизни. Или хотя бы меняются каждые 10 лет. Ухо как-то неудачно устроено.

Такую возможность Бог не предоставил никому! "Дивно я сотворён"!

жопу с головой местами поменял (в большинстве случаев) , что бы наконец научились думать тем чем надо.

Понравилась идея о нервных окончаниях в легких.. . а еще бы рвотный рефлекс по сильнее.. . на алкоголь.. . чтобы его пить не возможно было.