Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто придумал закон подлости?

Кусака Макусака Мастер (1655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
Закон подлости также известен под именем Закона Мерфи. Его никто не придумывал. Он первичен, все остальное вторично - и это самая большая подлость. Если что-то плохое может случиться, то оно произойдет непременно. Автором рассказа о законе Мерфи был Ник Т. Спарк в 1949 году. http://ru.wikipedia.org/wiki/Р — акон_Мерфи
Лично для Кусака Макусака адресок: http://sm-forever.narod.ru/Info/live_of_the_merphi.html
Остальные ответы
-TBK- Мудрец (15246) 17 лет назад
Парень по имени Подл
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 17 лет назад
Те, у который ниче не получается.
Пользователь удален Гуру (3371) 17 лет назад
Тот, кто много раз ронял бутерброд маслом вниз и не мог найти нужное, когда ему это надо было, но до этого постоянно попадающееся на глаза
Fate's Wide Wheel Знаток (303) 17 лет назад
его не придумали,просто так назвали