(при болях в спине застудил) мильгамму а через 3- 5мин кеторал

Наталия Печикина Ученик (9), на голосовании 14 лет назад
можно ли принимать внутремышично выше указанные препараты обьемом в 2мл одна ампула при болх в пояснице(застудил)
Голосование за лучший ответ
Валерий Смирнов Гуру (3415) 14 лет назад
Мильгамма это витамины, вместе с кеторолом делать можно. Если просто мышцу надуло, то согревающей мазью можно обойтись.
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 14 лет назад
Мильгамма-это набор витаминов. Его вкалывают внутримышечно через день, а ежедневно я колола мужу диклофенак.
Натали Просветленный (29516) 14 лет назад
добавлю, диклофенак можно колоть только 5 дней и если болен ЖКТ то лучше не стоит!
Ирина Федорова Мыслитель (5312) 14 лет назад
Можно-но с одного раза не поможет. И у кеторола более выражен анальгетический эффект, чем противовоспалительный (лучше вольтарен. диклофенак).