Марка и модель ТС? Есть домики для машин, для людей, а для собачек?

Людмила Т Просветленный (36081), закрыт 14 лет назад
Может завалялась у кого не нужная старая палатка, в которой уже людей не поселишь?
Выезжаем на недельку на Волгу. На фотке наш первый любимец Рой в своем домике, который уже пришел в негодность (был сделан сквозной проход самим Роем).
Купила бы старую палатку для аватарки, если есть предложения - пишите:)))
Лучший ответ
Tany Просветленный (23019) 14 лет назад
у меня есть.... первый раз поехали на рыбалку, купили 2-х местную палатку, оказалась она одноместной. Так что лежит она уж много лет как новенькая, нет только нескольких колышков.. . тока тебе ехать за ней далековато будет :))))
Людмила ТПросветленный (36081) 14 лет назад
Привет:)))
Да, живем далековато, но есть проходящие поезда (а может и нет). Так что если с проводниками передать, то не так страшно:)))
Если надумаешь (не ущемляя свой отдых на природе), то может продашь чтоб зря не лежала)))
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 14 лет назад
нет, Люд) мой спал в машине ...стикер класс - действительно ...бывает
Людмила ТПросветленный (36081) 14 лет назад
Привет:)))
Дык мы на остров едем....туда машина не попадет однозначно))))
Алексей Искусственный Интеллект (609857) брезент какой-нить, пару колов и перекладину - чего мудрить -то
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 14 лет назад
у меня есть только домик для кошки)) ) но он явно маловат)) ) Привет Царевна
Людмила ТПросветленный (36081) 14 лет назад
Привет, Наталья:)))
Кошана тоже вывозили, спал с нами, ходил на охоту:)))))))
А для собаки надо жильё по-царски - двухместку:)))))
Репка Мудрец (13487) 14 лет назад
Увы.. . жаль, что помочь ничем не могу.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 14 лет назад
В машинке можно поспать)
Источник: Доброго вечерочку)
Людмила ТПросветленный (36081) 14 лет назад
Тада другой вАпрос - как машину на остров доставить?:)))))))
Привет:)))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) О, это уже задача для парома)))
Dj-TrubA Профи (686) 14 лет назад
Поступите или купите лучше деревянную будку
Любовь Мыслитель (8865) 14 лет назад
Сабаке - собачья жизнь. Пусть хоть одну ночь порадуется воле и всему остальному.
Двуликий Мудрец (12073) 14 лет назад
Царевна, можно проще сделать и затраты минимальные согнуть 4 арки из катанки да плёнкой накрыть, вот и вся недолга
З. Ы. да и места меньше палатки занимает ))))))
Людмила ТПросветленный (36081) 14 лет назад
Привет, Двуликий:)))
На островах ветра бывают сильные - плакал там целлофан, да и шуршать сильно будет, собака в нем спать не захочет.
Подобная палатка в свернутом состянии очень маленькая, так что много места не занимает.
Двуликий Мудрец (12073) Привет, Царевна, да я тоже не в джунглях живу так что знаю что такое ветер и даже что такое ШТОРМОВОЙ ветер так как на берегу Онежского озера живу, а плиэтелен разный бывает армированный и снег слоем в пол метра выдерживает и это на морозе в -40 и не шуршит на ветру если обтянешь нормально
Марина М Оракул (65061) 14 лет назад
ай красавец какой)) ) завидую людям которые могут позволить себе такое счастье- собаку...
Источник: Люда, привет)
*Run Away Bride* Просветленный (41657) 14 лет назад
Не обещаю, но посмотрю обязательно!
Ксюша Просветленный (34243) 14 лет назад
а моя рядышком спит. не привыкла отдельно, хоть на коврике, но рядом! охрана млин)))
Ольга Оракул (88092) 14 лет назад
приветики нету палатки и собаки нету
есть тока странный кот))))))
Zaicshixa Профи (582) 14 лет назад
Я тебе могу две палатки задарить
Людмила ТПросветленный (36081) 14 лет назад
Было бы просто здорво!)))) Я в Саратове живу, если только поездом или через моих знакомых (вы Москве живете?).
Юлия Кантур-Редникова Мастер (2424) 14 лет назад
есть специальные и для собачек но будет намного дороже чем старая палатка
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Рад Бы помочь, Да у мну и человеческой то нет, давно ужо ентим делом не занимаюсь тип песни под гитару танцы у костра, щас как то все больше в цивилизованный домик тянет))) ржуууууууу
Источник: Приветик Людик !!!)))
Людмила ТПросветленный (36081) 14 лет назад
Привет, Болидик:))) Дык мы гитару тоже не возим. Рыбалить любим, природа там вообще сказочная - грибы, ежевика, лебляди летають, Арла, цапелюки, как-то ондатра мне на коленку забралась пока я рыбу чистила - до сих пор не знаю кто из нас больше испугался когда я заорала:)))
Elena Мудрец (16621) 14 лет назад
Такой домик не подойдет????
Людмила ТПросветленный (36081) 14 лет назад
В него мы можем лапу поставить или ушко спать уложить:)))
Elena Мудрец (16621) Так для лапки домик будет)))))
Рыжуха Просветленный (22987) 14 лет назад
Мой брат из Тайланда привез домик для собачки, поводок, платьице, костюмчик, варежки и тапочки... .
Огромное колличество всяких поводочков с позолоченными навесками.. . и т. п. Домики очень красивые... .
Сейчас очень народ заботится о собаках и о их комфорте!!:)))))))))
Людмила ТПросветленный (36081) 14 лет назад
Я просто представила своего длинношерстного немца в платьице и перчатках....ржу:))))))))))))))))))))