Как скачать лицензионый кряк для Windows XP ? На сайте микрсофот нету

Берег Лысый Ученик (78), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лис Мастер (2183) 14 лет назад
что неужели нету? может на сайте майкрософт он находится в разделе пиратские версии windows?)) )
Joress Мыслитель (5456) 14 лет назад
А чем тебя хакнутый не устраивает. Мы же все работаем, и проблем нет.
Макс Мыслитель (8079) 14 лет назад
Поставь себе Service Pack 3 активируй с помощью WPA Kill и будет твоя винда на официальном сайте Microsoft опредилятся как лецензия. Будешь обновления скачивать без проблем и тд. Ищи инфу в инете.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284262) 14 лет назад
Не бывает лицензионных кряков, кряк сам по себе является незаконным....
LeuRay Профи (849) 14 лет назад
сайт майкрософт. нету? Интересненько.. . Зайди на торрентс. ру, скачай норм хакнутый виндос, красивый и суперский
их там зашыбись.
Serg Z Профи (679) 14 лет назад
На сайте микрософт можно получить лицензионый кряк только для Висты и семерки. Некоторые виды лицензионых кряков только для Висты подходят и для ХР, на сайте тебе посдкажут.
Ololoev Мастер (1096) 14 лет назад
Напиши на е-майл support@microsoft.com они всем по запросу высылают ;)