Размер М

Пользователь удален Гуру (4765), закрыт 14 лет назад
Я знаю, что все вещи (и верх и низ) мне подходят с размером М. Напишите пожалуйста М- это сколько? Именно верх. Спасибо
Лучший ответ
Ольга Профи (728) 14 лет назад
всё в зависимости от страны производителя, нельзя составлять точные таблицы, всё лишь приблизительно, и скорей всего Вы не раз сталкивались с тем, что в одном магазине размер М вам тютелька в тютельку, как по Вам сшит, а в другом магазине мал или велик.
в основном М верх идёт 44-46, но в редки случая и на 48 можно натянуть М
Остальные ответы
Lizi Гений (55468) 14 лет назад
Вот, здесь почитай, всё поймёшь:
http://www.mashyk.ru/tabl_raz.shtml
Элен Беккер Знаток (484) 14 лет назад
М размер бывает тоже разный, но в среднем это русский 44, т. е. объем груди 91-94см.