Что такое август для путчиста? Ваше отношение к событию. см.

c.s. Мыслитель (6464), закрыт 14 лет назад
Смольный за разрешением провести митинг в память о событиях августа 1991 года обратился Объединенный гражданский фронт. (Каспаров).. .По словам представителей организации, если власти не откажут, то акция пройдет 21 августа в 18:30. Место предполагаемого сбора участников - Исаакиевская площадь.

Принять участие в митинге сможет любой желающий.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 14 лет назад
Сегодня организаторы митинга «Против тоталитаризма» в Санкт-Петербурге, который запланирован у стен Законодательного собрания на Исаакиевской площади 21 августа в 18:30, подают исковое заявление в суд на отказ администрации Санкт-Петербурга согласовать митинг. Об этом корреспонденту MR7 сообщили в пресс-службе Объединенного гражданского фронта.

Впервые, в соответствии с недавним определением Конституционного суда РФ, данное исковое заявление должно быть рассмотрено до даты проведения митинга. Все предыдущие иски оппозиции к власти по несоблюдению закона о массовых мероприятиях отклонялись, так как рассматривались после проведений мероприятий.

Напомним, что петербургская демократическая оппозиция решила отметить годовщину августовских событий 1991 года у штаба борьбы с ГКЧП, который располагался в те дни в Мариинском дворце. Организаторы хотят провести митинг 21 августа в 18:30 на Исаакиевской площади. В Смольном с этим несогласны, и предложили в качестве альтернативного варианта отметить памятную дату в Красногвардейском районе в парке «50-летия Октября» у памятника ВЛКСМ.
Иск к администрации города предъявит лидер петербургского отделения движения «Объединенный гражданский фронт» Ольга Курносова.
Дополнен 14 лет назад
13 august
Лучший ответ
Рэм Ромул Мыслитель (5885) 14 лет назад
Однажды был на дебатах (существовали такие в Маскве, щас закрыты) Каспарова с Белых.. Живьем ребята спорили. О том, кто продаецца, а кто нет.. в России.
Каспаров раскатал Никиту блином, аж жаль было.. Дык, потом все встало на свои места.. Белых че там? губернаторствует. . а Гаррик запрещен и вытеснен.. .

Август для меня лучший месяц... Ща вернусь, путч устрою. . местный..)))
c.s.Мыслитель (6464) 14 лет назад
Я Каспарова совершенно не знаю. Но в любом случае, поддерживаю. В нынешней ситауции. Во всяком случае, мой флюгер, к магниту не привязан.)
Рэм Ромул Мыслитель (5885) я его тоже в живую видел только тогда. Произвел впечатление умного человека. Как и должно было бы быть..С повадками лидера, но не фюрера.)
Остальные ответы
Еленка Ленкина Мастер (1208) 14 лет назад
Что такое август для путчиста?

Я не путчистка, не знаю.

Ваше отношение к событию. см.

Был захват власти, для власти. Потом эту власть передали приемнику.
c.s.Мыслитель (6464) 14 лет назад
см. - это смотри внутри информацию...Еленка.
c.s.Мыслитель (6464) 14 лет назад
Вот прошла информация, что процент сочувствующих путчу сейчас вырос процентов на 20...Так какую власть какая власть захватила?
Еленка Ленкина Мастер (1208) Где откуда какая информация пришла, когда ваша ссылка "проверяется модератором" - ее нет.
Alina Gorjacheva Гуру (4033) 14 лет назад
Каспаров - шизофренник. Дебош - его "борьба", разумного в его сборищах ничего нет, не может быть и достижения целей. Уважающие себя НЕ пойдут за ним. Это унижение себя, идти с Каспаровым.
c.s.Мыслитель (6464) 14 лет назад
Действительно, как унизительно, с каким-то шахматистом, ах, простите, шизофреником по-вашему....Ну, да....себя уважать это не поле перейти....
Alina Gorjacheva Гуру (4033) А у вас есть более весомые аргументы и убеждения. Попробуйте меня переубедить. Я готова к дискуссиям. Но не к истерическим унижениям - это только ещё дальше оттолкнёт от Каспаров-ской толпы шизофренников.
Восток-1 Ведущий Мастер (1479) 14 лет назад
19-21 агуста 1991г. российский народ доказал всему миру, что может самостоятельно очиститься от "совковской скверны".И в этом его сила. Этим нужно гордиться. Но туда, куда его толкают нынешние кремлевские правители-тупик. Или лет на 20-30 назад. Китайцы-и те умнее, получается. (Остров в Амуре "выцыганили" ,ширпотребом своим всю Россию завалили и гастарбайтеров китайских куда больше чем славянских) Все это прекрасно знают.
c.s.Мыслитель (6464) 14 лет назад
"Очиститься от "совковой скверны" ...Китайцы -то без всякого "очищения от скверны" живут в социалистической республике. Лет на 20-30 назад? Я бы не возражал...Только все гораздо печальнее....Как думаете, путчисты, те которые покончили с собой - бесчестные люди? Их скверна до самоубийства довела?
Восток-1 Ведущий Мастер (1479) А почему тогда китайцам выгоднее торговатьна рынках России дешевым ширпотребом,и жить на "птичьих правах",чем жить и трудиться в своей социалистической республике.А некоторые путчисты построили себе неплохую карьеру после путча. http://www.flb.ru/kompromat/60/1.html Хотя в любой цивилизованной стране подобные действия(путч ) преследуются законом.