Ставлю Windows с флешки на пустой комп. Просит "скопировать установочные файлы на локальный диск"

Как это сделать? Как войди в какой нить "Тотал командер" или типа того, если на компе только БИОС.
Можно на флешку закинуть какой нить тотал командер или как быть? Как скинуть оттуда утановку на жесткий?
СД рома нет в буке

Дополнен

first boot выставил правильно

вот не давно нашел видак в нете тут довольно просто описано попробовал вроде роботает, но установку до конца не протестил

а и незабуть в биосе на first boot поставить если не подводит память usb-hdd, ну дале дело техники

перед установкой запустите smartdrv

здесь категория программирования!!!