Ставлю Windows с флешки на пустой комп. Просит "скопировать установочные файлы на локальный диск"

svistoff Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Как это сделать? Как войди в какой нить "Тотал командер" или типа того, если на компе только БИОС.
Можно на флешку закинуть какой нить тотал командер или как быть? Как скинуть оттуда утановку на жесткий?
СД рома нет в буке
Дополнен 15 лет назад
first boot выставил правильно
Лучший ответ
Вася Булижник Мастер (1750) 15 лет назад
вот не давно нашел видак в нете тут довольно просто описано попробовал вроде роботает, но установку до конца не протестил

а и незабуть в биосе на first boot поставить если не подводит память usb-hdd, ну дале дело техники
Остальные ответы
MMM_Corp Мыслитель (6315) 15 лет назад
здесь категория программирования!!!
Дмитрий Сникерс Мастер (2109) 15 лет назад
перед установкой запустите smartdrv