выйдет ли Prince of Persia 5

Э/|ьм@н Г@д}|{|/|ев Ученик (130), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Винярский Ученик (213) 14 лет назад
Рано или позно скорее всего выйдет.
ИгоряN Мудрец (17931) 14 лет назад
пока нет, не анонсировали её еще
House.M.D Мастер (1490) 14 лет назад
Я понял о чем ты но 5 принцом был Warrion Within(просто их поделили на 2 трилогии и называли по номеру в трилогии ак не вообще а недавний начал 3 трилогию) (Я не считал псп портов и ремейка)
А следуйщую часть думаю анонсируют после выхода Ассасин Креед 2(17 ноября)