Подскажите как установить Windows через BIOS (BIOS v02.58) ???*

Greshnic Мастер (1907), на голосовании 14 лет назад
Друг установить не может, я ему всё сказал как делать а у него даже стро4ек нету таких в биосе...
Аще хз как через этот биос устанавливать винду(((
Дополнен 14 лет назад
говорит ещё дата стоит какая то "v1,06,09"
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (847) 14 лет назад
бля.... надо при загрузке нажать deleted или esc потом найти в биосе в настройках от куда загружатса и выбрать дисковод. потом сохранить настройки и перезагрузить комп. после этого вставить диск с виндовс. потом нажать enter(когда на экране после английского текста будут появляца точки)
GreshnicМастер (1907) 14 лет назад
Дк а какие стро4ки то там менять ???* У него биос какой то мудрённый...
Вот у мну биос норм я знаю как переустанавливать винду через него...
А его биос я аще в первый раз вижу там аще стро4ек нету тех которые надо менять (не нашёл)
yrsty syty Ученик (151) 14 лет назад
Это не дата а версия биоса.. . Нажимаешь.. . хотя не знаю.. . Это от материнки зависит.. . у меня например "ESC" у брата "F9"
djony quaker Мастер (1355) 14 лет назад
Бля чувак не лезь в это, с твоими то знаниями это примерно как я бы сечас спросил на медицинском форме
"Ребята подскажите как мне самому себе пришить обратно руку, мне тут Вася сосед сказал што это все фихня нужны нитки и интырНет".
Кароч изучи вопрос ...