Жена холодная. Будет ли грехом получать удовлетворение на стороне?

Нелли Кузнецова (Сорокина) Знаток (415), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
kat Гуру (2662) 14 лет назад
Настоящий мужчина не тот, кто заводит много женщин, а тот, который заводит всегда одну!!! !
Остальные ответы
Рыжая Мастер (1114) 14 лет назад
Что значит холодная? Надо разогреть ее, а уже после тщетных попыток, со спокойной душой идти на сторону!
Викен Профи (945) 14 лет назад
Надо поговорить с женой на эту тему, может у нее психологическая проблема...
IRINA Мудрец (11596) 14 лет назад
А согреть пробовали? Может ей чего-то не хватает от Вас?
Катюшка Лазутина Мастер (1154) 14 лет назад
получать удовольствие на стороне это не вариант!!!
slavik_vso Гений (94933) 14 лет назад
если не сможешь разогреть - тогда замернешь . .
Лариса Старченко Гуру (4291) 14 лет назад
Ленивый муж - плохой любовник - холодная жена.
Тутта Карлсон Мастер (1652) 14 лет назад
"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и ПРЕЛЮБОДЕЕВ. " Евреям 13:4

"Ни блудники, ни идолопоклонники, ни ПРЕЛЮБОДЕИ, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели НЕ наследуют царства Бога. " ! Коринфянам 6:9-10

Norman Искусственный Интеллект (319257) 14 лет назад
чтоб не было греха нужно ввести многоженство
Свободная женщина Профи (895) 14 лет назад
Всегда холодную можно разогреть. Мужчины всегда найдут повод пойти налево: то она холодная, то она горячая, то плохо готовит, то цвет волос не нравится....
Evgeniy Мыслитель (9051) 14 лет назад
Понятие греха придумано людьми!! !
Измена близкому -это безусловно есть измена, НО ИЗМЕНА СЕБЕ И СВОИМ ИСТИННЫМ ЖЕЛАНИЯМ-САМАЯ БОЛЬШАЯ ИЗМЕНА
Не парься, поговори с ней чего тебе нехватает, а потом уже делай выводы)) )
Успехов)))
Источник: опыт
Графит РРрРрР Профи (861) 14 лет назад
в измене виноваты всегда оба, все плахое и хорошее наченается с мысли о поступке.
Не факт что она уже кого то греет или ее, стоит задуматся о смене образа жизни.
**Олесенька** Гуру (3599) 14 лет назад
Мужчина для того и создан, чтобы разогреть свою любимую женщину! Проще всего найти любовницу... А не лучше ли устроить жене романтический ужин, после принять вместе ванну... Ваша жена так разогреется, что вы и не рады будете ;)))
Serg Искусственный Интеллект (105318) 14 лет назад
Может у тебя зажигалка не той системы.