Заявление на отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам.Как правильно написать?

Людмила Величенко Знаток (334), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marina Senichkina Мыслитель (5430) 14 лет назад
Прошу вас предоставить мне отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам с такого-то числа на столько-то календарных дней. Число, подпись.
Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 14 лет назад
Так и пиши. На имя директора.
Альбина Профи (702) 14 лет назад
Просто пишете: Прошк вас предоставить мне отпуск за свой счет с такого то по такоето число, причину указывать не объязательно!
Marina Просветленный (21853) 14 лет назад
Вот пример:

Генеральному директору

ООО «Бригантина»

Чайкину М. В.

от Черноморской С. Я.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить мне дополнительный отпуск без сохранения заработной платы продолжительностью 14 календарных дней с 7 по 20 июля 2008 года.

Я одинокая мать, воспитывающая ребенка в возрасте до четырнадцати лет.

Приложение: копия свидетельства о рождении ребенка и паспорт.

Черноморская

24 июня 2008 года

siteN1.ru Ученик (203) 14 лет назад
можно в форму поиска на poiskN1.ru ввести запрос "Заявление на отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам" =)