Кто подскажет вкусный рецепт из кабачка, баклажана, помидора, или как приготовить РАГУ?

VS Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vetal Ученик (241) 14 лет назад
Нареж кругами (примерно 2см. ) Баклажан, помидор, мацарелу. Баклажан обжарь. Затем на длинную шпажку надевай по очереди: баклажан, помидор, мацарелу, помидор, сверху всё залей маянезом. Красиво, быстро и вкусно.
Остальные ответы
Супер Мен Мыслитель (9864) 14 лет назад
Всё нарезать крупными кусками и потушить под крышкой.
Инди Знаток (444) 14 лет назад
Оладушки из кабачков. Очищенный кабачок через крупную терку, Туда яичко, соль, чуть-чуть муки для связки (2-3 ст/л) , можно чеснок через мелкую терку. Выкладываешь на раскаленную сковородку ложкой и на масле подсолнечном жаришь с обоих сторон (обжариваются быстро) . Ммммм, вкуснятина.
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад

ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС
1кг картошки, 1 кабачок, 1 луковица, 100г любого сыра (можно плавленный сырок), 100г майонеза.
В сковородку налить подсолн. масло, тонко порезать кружочками картошку, посолить, поперчить. Затем тонкими колечками лук, помидор (если есть ),кабачок-посолить, поперчить. Потереть сверху сыр, сделать сеточку из майонеза и на 50 минут в духовку.
Очень вкусно! Ешьте на здоровье!

ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ
Я тру кабачки на крупной терке, отжимаю сок, добавляю яйца, немного муки, соль, перец. Перемешиваю и в горячее подсолн. масло ложкой выкладываю кабачковую массу и немного распластываю их. Жарю пока не зарумянится, потом переворачиваю.
Румила Гуру (2666) 14 лет назад
Оладьи из кабачка с помидором
Оладьи из кабачков.
Готовим
1 средних размеров кабачок натерла на терке. Туда же - тертая морковка
(1большая или 2 средних) , мелко порубленный зубчик чеснока, соль, можно
перец по вкусу, 2 яйца и 5 столовых ложек муки.
Перемешиваем и выпекаем кабачковые оладьи.
Затем выкладываем их на тарелку, сверху ломтики помидора и тертый сыр.
Еще 1.5 - 2 минуты в свч.
По желанию посыпать зеленью и подавать к столу со сметаной
Приятного аппетита !
Елена Прощаева Мыслитель (5556) 14 лет назад
Овощное рагу - обожаю! - и готовлю его часто. Кладу туда все овощи, которые имею в данный момент. Это картошка, кабачок, баклажан, лук, чеснок, морковь, свекла, перчик болгарский, помидорки и очень хорошо положить также яблочко! Не кладу никогда только купусту - от нее рагу щами пахнет. Делается очень быстро - режете все кубиками, кладете в сотейник, растительное масло туда (немного) , соль, перец. Когда готово, хорошо зеленью посыпать. Это блюдо - полная импровизация! Калорий минимум, пропорции произвольные, подбор овощей - тоже. Рекомендую есть со сметанкой.
5707 Мастер (1960) 14 лет назад
Кабачки обжарить с обоих сторон, выкладывать на блюдо, пересыпая каждый слой тертым сыром и мелко порезанным чесночком.. . Хоть горячие, хоть холодные - вкусно!! !
Кабачки можно фаршировать чем угодно. Если кабачки большие, то порезать кружками сантиметров по 10, половину семенной части вынуть ложкой и в это углубление положить любую начинку.. . Фантазия у каждого своя!! !
Помидоры тоже можно фаршировать чем угодно, любым салатом, люой начинкой. Я делаю так: выбираю середину, мелко её крошу, добавляю много чеснока, зелени укропа, перца, соли и снова закладываю внутрь. Закрываю крышечкой и ставлю настояться в холодильник хотя бы на час-полтора.. . Обалденная закуска!!!
Снежана Ченина Мыслитель (8825) 14 лет назад
Обжаритьмясо, нарезанное кусочками. В кастрюлю или казан сложить мясо, картофель, нарезанный кубиками и болгарский перц. Залить водичкой и поставить на огонь. Как вода закипт сделать по тише. Минут через 10 добавить капусту, нарезанную кубиками и кабачек. Реп. лук и морковь обжаритьна раст. масле. Минут через 20 добавить зажарку. Поварить еще 5-7 мин. Затем добавить соль, специи и зелень. И через 5 мин. можно выключать. Приятного аппетита.