в каком банке лучше попытаться взять кредит 250 тысяч рублей на 5 лет?

любовь леонова Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кирилл николаев Ученик (248) 14 лет назад
В Балтийском, знакомы 100 тыс брал в кредит, теперь с минимальными процентами выплачивает, остался доволен!
Остальные ответы
Сергей Харинский Мастер (1184) 14 лет назад
В том, котрый месяца через два уйдёт в небытие...
пїЅпїЅ Мыслитель (6629) 14 лет назад
Обращался в 4 банка, в Сбербанке проценты ниже, но 2 поручителей надо.
Губернатор Просветленный (22932) 14 лет назад
есть очень удобный сайт- сравни. ру, там все предложения
татьяна ожигова Мудрец (12625) 14 лет назад
Если у вас официальная зарплата, есть два поручителя, то можете взять в сбербанке под 19% на неотложные нужды. Копия трудовой книжки, справка 2-НДФЛ, аспорт, то же у поручитилей.
Круглов Александр Просветленный (25040) 14 лет назад
Так Вы побегайте по банкам - Вам там скажут, сможете Вы взять кредит или нет даже на уровне кредитного менеджера. Здесь бесполезно спрашивать.