Как узнать какой экзаменационный маршрут будет в мрэо гибдд ювао на варшавке?!
Как узнать какой экзаменационный маршрут будет в мрэо гибдд ювао на варшавке?! Буду сдавать экзамен на права там хочу узнать какой маршрут там что бы по нему проехаться и ознакомиться. помогите плиз кто знает!
ДополненRise Angel
Трудно поехать и распросить у тех,кто уже сдал?
Лично я так бы и поступил.
вот так люди прям около мрэо стоят и ждут когда я приеду и спрошу у них их там просто куча стоит ща поеду уже собираюсь
Все маршруты должны быть вывешены в МРЭО на специальном стенде.. . как правило их три, ознакомься со всеми, лишним не будет:)
Хоть обпроезжайся, все-равно с первого раза не сдашь - завалят!!!
http://www.gibdd.ru/svc62319/ на офиц. сайте ГИБДД висят схемы (тут ссылка для Брянской области) для других регионов аналогично ищите на сайте ГИБДД
Схема всех маршрутов вывешена в зале. Если хотите, завтра постараюсь посмотреть и потом рассказать. Одно могу сказать сразу: круговое движение там есть.
В ГИБДД на Варшавке только один маршрут - это Бутово! Они со всеми учениками сдающими вождение обкатываются только там.