Помогите пожалуйста..вирус на компе..

Помогите пожалуйста, зашла на сайт и тут выскакивает окно..что делать?(((Как бороться с таким вирусом?

Дополнен

спасибо всем большое))помогло следуещее:

Загрузка в безопасном режиме - при запуске -F8, выбираем просто Безопасный режим, заходим - Пуск, Выполнить, в строке - application data, ОК. В этой папке удаляем все подозрительные файлы, по времени создания подходящие под вирус, удаляем.
Еще - Удалить из c:/windows/media файл sound.exe
Удалить из c:/windows/system32 файлы SiteAccess.dll
Удалить из Application Data файлы с такими именами tnjbx, kqhhq, hguch, ktmmo, mcynu, okabc, rmetr, scorq, yakcs, yakcs, ytwvf, vjzwb, upmmp, eekfr - если имеются.
Еще - пуск выполнить - regedit - найти ключ [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] его занчение C:\Documents and Settings\usver\Application Data\cbwch.exe удалить и файл по пути и ключ

Дополнен

только вместо F8 - F2)

"Распоространения", "безопастности", "не лицензионная"....
:-))))
Похоже, ребята из этого "микрософта" едва школу закончили.

Попробуйте следующее. Перезагрузите компьютер, во время старта компьютера нажимайте клавишу F8 . появится окно с возможными вариантами загрузки. Попробуйте вариант рабочей виндовс, если не получится то выберите (безопасный режим) после того как зайдете в безопасный режим нажимаете - пуск-стандартные-служебные-восстановление системы. и делаете откат системы на день раньше после случившегося.

Прикольная вирусяка. Должна по сути сама исчезнуть. Но насколько я знаю в последнее время перестали делать их самоудаляющимися. И гиде это вы лазили? И что скачивали??)))) )
Вот это поможет тебе. Без переустановки. И нихрена не надо посылать.
ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ!! !
http://www.freedrweb.com/livecd/
http://www.freedrweb.com/cureit/

puskaj komp postoit 30 minut vkliuchennyj eto ischeznet