Что означает ваш аватар?

Евгений Клочко Мудрец (10675), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Что то я сам забыл написать что означает мой аватар. Это герой из игры "Принц Персии". Он гордый и здесь выглядит гордо. Наверное он показывает мою гордость.
Лучший ответ
Natalya Оракул (81430) 14 лет назад
Это моя собака. Багира.
Остальные ответы
Вадик Ясный Просветленный (25607) 14 лет назад
Пушистый мышегрыз. А что, не похож?))
Хиштаки Ли Оракул (92793) 14 лет назад
он как-то сам за себя говорит)))
Людмила Просветленный (21072) 14 лет назад
это знак моего женского клуба, где мы занимаемся обучением девушек разным направлениям в т. ч. ВУМ-билдингу. В рекламе все это объединено как "Женское оружие"....дизайнеры нашли....
snow Мыслитель (9932) 14 лет назад
Просто красивый зверь
almaz Мыслитель (8748) 14 лет назад
Люди прячут свои личины за глупыми картинками из интернета .Почему? ..Такова природа труса.
Евгений КлочкоМудрец (10675) 14 лет назад
Это чтобы не сглазили и не писали кто попало.
Pohomius Просветленный (31787) Да неее просто не у всех такое красивое и мужественное лицо как у almaz.Вот и стесняемся.
Хиштаки ЛиОракул (92793) 14 лет назад
трусы прячутся за умными картинками)))
Талестрис Мудрец (12816) Я не трус.не поверите-у меня нет фоток в цифре... А если бы были.то мне пришлось бы менять их от настроения слишком часто,а так годится и для юмора и для романтики и для философии Кстати о трусах--это мои настоящие имя и фамилия!!!
almazМыслитель (8748) 14 лет назад
Всё это голимые отмазки. Вы боитесь чтобы вам смотрели в глаза.
Pohomius Просветленный (31787) Дружище,это интернет. Каждый здесь поступает как хочет.И не обязан ни перед кем отмазываться. Успехов.
almazМыслитель (8748) 14 лет назад
Что жаба задушила?
almazМыслитель (8748) 14 лет назад
Вы имеете в виду "Алмаз"? -это аббревиатура имени и фамилии АЛександр МАЗуренко.
Евгений Клочко Мудрец (10675) У меня тоже JK означает имя Жека и кому надо тот зайдёт на мой мир и посмотрит фотки.
миЛЕдИ Мыслитель (5609) 14 лет назад
внутренний мир, душевное состояние....
Troubadour Гуру (2939) 14 лет назад
Если Ваша мысль и желание касались этого - это частица Вашего "я".
chevalier mercenaire Мыслитель (7195) 14 лет назад
просто есть такая профессия....)))))
Талестрис Мудрец (12816) 14 лет назад
Я не трус. не поверите-у меня нет фоток в цифре.. .
А если бы были. то мне пришлось бы менять их от настроения слишком часто, а так годится и для юмора и для романтики и для философии
Кстати о трусах--это мои настоящие имя и фамилия!!!
ктулхуМастер (2103) 14 лет назад
и чего плохого в вашей фамилии??
ктулху Мастер (2103) Ой,все понятно!
Pohomius Просветленный (31787) 14 лет назад
Ничего не значит. Просто никто меня не хочет фотографировать. Почему не знаю. (смайл)
ктулху Мастер (2103) 14 лет назад
А это моя любимая лавочка!
Евгений КлочкоМудрец (10675) 14 лет назад
ыыыыыыыыыы прикол. Только не подумайте ничего плохого просто не много смешно...)))