Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что означает ваш аватар?

Гуру (4044), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что то я сам забыл написать что означает мой аватар. Это герой из игры "Принц Персии". Он гордый и здесь выглядит гордо. Наверное он показывает мою гордость.
Лучший ответ
Это моя собака. Багира.
Остальные ответы
Пушистый мышегрыз. А что, не похож?))
он как-то сам за себя говорит)))
Какая - то симпатишная тётка.
это знак моего женского клуба, где мы занимаемся обучением девушек разным направлениям в т. ч. ВУМ-билдингу. В рекламе все это объединено как "Женское оружие"....дизайнеры нашли....
Люди прячут свои личины за глупыми картинками из интернета .Почему? ..Такова природа труса.
Евгений КлочкоГуру (4044) 5 лет назад
Это чтобы не сглазили и не писали кто попало.
Pahomiuss Просветленный (30972) Да неее просто не у всех такое красивое и мужественное лицо как у almaz.Вот и стесняемся.
Хиштаки ЛиОракул (67788) 5 лет назад
трусы прячутся за умными картинками)))
Талестрис Мыслитель (7450) Я не трус.не поверите-у меня нет фоток в цифре... А если бы были.то мне пришлось бы менять их от настроения слишком часто,а так годится и для юмора и для романтики и для философии Кстати о трусах--это мои настоящие имя и фамилия!!!
almazМыслитель (8693) 5 лет назад
Всё это голимые отмазки. Вы боитесь чтобы вам смотрели в глаза.
Pahomiuss Просветленный (30972) Дружище,это интернет. Каждый здесь поступает как хочет.И не обязан ни перед кем отмазываться. Успехов.
Что жаба задушила?
Вы имеете в виду "Алмаз"? -это аббревиатура имени и фамилии АЛександр МАЗуренко.
Евгений Клочко Гуру (4044) У меня тоже JK означает имя Жека и кому надо тот зайдёт на мой мир и посмотрит фотки.
внутренний мир, душевное состояние....
Если Ваша мысль и желание касались этого - это частица Вашего "я".
просто есть такая профессия....)))))
Я не трус. не поверите-у меня нет фоток в цифре.. .
А если бы были. то мне пришлось бы менять их от настроения слишком часто, а так годится и для юмора и для романтики и для философии
Кстати о трусах--это мои настоящие имя и фамилия!!!
ктулхуМастер (2077) 5 лет назад
и чего плохого в вашей фамилии??
ктулху Мастер (2077) Ой,все понятно!
Ничего не значит. Просто никто меня не хочет фотографировать. Почему не знаю. (смайл)
А это моя любимая лавочка!
Евгений КлочкоГуру (4044) 5 лет назад
ыыыыыыыыыы прикол. Только не подумайте ничего плохого просто не много смешно...)))
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Окружающие могут принять ваше молчание за желание показаться загадочным, но на самом деле вас будет занимать какая-то идея. И хотя сегодня не удастся...
Похожие вопросы
Также спрашивают