Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Что означает ваш аватар?

Гуру (4876), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что то я сам забыл написать что означает мой аватар. Это герой из игры "Принц Персии". Он гордый и здесь выглядит гордо. Наверное он показывает мою гордость.
Лучший ответ
Это моя собака. Багира.
Остальные ответы
Пушистый мышегрыз. А что, не похож?))
он как-то сам за себя говорит)))
Какая - то симпатишная тётка.
это знак моего женского клуба, где мы занимаемся обучением девушек разным направлениям в т. ч. ВУМ-билдингу. В рекламе все это объединено как "Женское оружие"....дизайнеры нашли....
Люди прячут свои личины за глупыми картинками из интернета .Почему? ..Такова природа труса.
Евгений КлочкоГуру (4876) 5 лет назад
Это чтобы не сглазили и не писали кто попало.
Pahomiuss Просветленный (30966) Да неее просто не у всех такое красивое и мужественное лицо как у almaz.Вот и стесняемся.
Хиштаки ЛиОракул (67779) 5 лет назад
трусы прячутся за умными картинками)))
Талестрис Мыслитель (7447) Я не трус.не поверите-у меня нет фоток в цифре... А если бы были.то мне пришлось бы менять их от настроения слишком часто,а так годится и для юмора и для романтики и для философии Кстати о трусах--это мои настоящие имя и фамилия!!!
almazМыслитель (8693) 5 лет назад
Всё это голимые отмазки. Вы боитесь чтобы вам смотрели в глаза.
Pahomiuss Просветленный (30966) Дружище,это интернет. Каждый здесь поступает как хочет.И не обязан ни перед кем отмазываться. Успехов.
Что жаба задушила?
Вы имеете в виду "Алмаз"? -это аббревиатура имени и фамилии АЛександр МАЗуренко.
Евгений Клочко Гуру (4876) У меня тоже JK означает имя Жека и кому надо тот зайдёт на мой мир и посмотрит фотки.
внутренний мир, душевное состояние....
Если Ваша мысль и желание касались этого - это частица Вашего "я".
просто есть такая профессия....)))))
Я не трус. не поверите-у меня нет фоток в цифре.. .
А если бы были. то мне пришлось бы менять их от настроения слишком часто, а так годится и для юмора и для романтики и для философии
Кстати о трусах--это мои настоящие имя и фамилия!!!
ктулхуМастер (2079) 5 лет назад
и чего плохого в вашей фамилии??
ктулху Мастер (2079) Ой,все понятно!
Ничего не значит. Просто никто меня не хочет фотографировать. Почему не знаю. (смайл)
А это моя любимая лавочка!
Евгений КлочкоГуру (4876) 5 лет назад
ыыыыыыыыыы прикол. Только не подумайте ничего плохого просто не много смешно...)))
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Хороший день для многих представителей знака: вас ждет успех в делах. Удастся найти новые, нетривиальные пути для продвижения не только деловых...
Похожие вопросы
Также спрашивают