Помогите найти песню! Поет вроде дуэт мужчин. Там такие слова... Примерно так: Пусть пусть нелегким будет путь..

Красавчик Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Не путать с А.Буйновым-"пусть"

Пусть... пусть нелегким будет путь...
И любимая любила бы пусть...
Пусть...Все что хочешь будет пусть...
Хочешь быть счастливым-будь!

В Яндексе нет точно, как и на mp3 порталах...даже вконтакте нет...
Может кто знает, подскажите хотябы исполнителя и название.
Спасибо заранее....
Лучший ответ
Остальные ответы
Iridium Мастер (1124) 14 лет назад
А это не Буйнов случаем? Точно слова не знаю, но что такое про ПУСТЬ в последнее время он поёт
Aleksej Prange Мыслитель (7357) 14 лет назад
в мультфильме про кота Леопольда, там где он едет на велосипеде по трассе, есть что-то подобное. Посмотри там.
Серёжа Искусственный Интеллект (114914) 14 лет назад
на маленьком плоту? только это вспомнилось . Юрия Лозы. Тока там другие слова... 0_о

тока пусть будет нелегким мой путь - правильные.

хорошая песня, да, очень душевная.