подскажите где можно бесплатно скачать толковый учебник для начинающего фотографа..

Екатерина Шамро Ученик (48), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гуру (3535) 14 лет назад
Поищи в поисковиках - "скачать бесплатно книги по фотографии" там их куча, на гига 2! Лучше качай весомые - там всё подробно и про разные жанры, можешь книги на определённые жанры качать!
Источник: сам качаю потихоньку
Ratibor Мастер (1832) 14 лет назад
Я советую пойти в цнтб в твоем городе и взять старую книгу по фото желательно до 61 года, или поискать книги на барохолке, лучший вариант