Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Снес я висту и вот теперь...

laninai Оракул (62352), закрыт 16 лет назад
Такие мысли пришли:

Есть XP, комп и есть юзер. Его устраивает и XP и комп.
Приходит дядя Билл (Гейтц) и говорит юзеру: XP он хороший, но знаешь, когда его мои спецы писали, то недописали, и вообще были они с бодуна. Вот, короче, у меня тут системка поновее есть, Vista кличут. Купи ее у меня за 230 баксов, и будет тебе счастье! Юзер покупает. Ставит. И видит что отличия от XP - минимальные, а тормозит ужасно! Приходится юзеру идти в магаз и обгрейдить комп баксов так на 500! (а производители железа то, представь, как рады! )
Проапгрейдил вроде, быстрее грузиться Vista, трехмерными окошечками поигрывает. А тут игрушка новая вышла, под Vista спецом! Поставил ее юзер, а она тормозит! Снова апгрейд!
Захотел юзер антивирус купить, а на Visata не любой поставить можна. а токма особенный, что у Билла Гейтса продается!
Ну и все в этом роде, и было так во веки веков, со времен моявления Микрософта.
(И с Windows 95, и с Windows 98, и с WindowsME, и с Windows XP и вот теперь Vista!)
Так что, дорогие юзеры, развешивайте скорей уши, да расстегивайте кошельки!
И все мы как бараны пошли за пастухом! (ну, кроме линуксоидов вольных... )

Ура! Я прозрел и исцелился! Аминь!
Дополнен 17 лет назад
Все! больше седня про висту писать не буду! Обещаю!
di3x Мастер (1431) 17 лет назад
а главное чтобы потом вернуться к ХР надо форматировать винт
Пользователь удален Гуру (2945) 17 лет назад
Молодец Лёха открыл мне глаза тоже, ни буду висту ставить, а еще Бил начал в России людей засуживать за использование нелецинзионной винды, буржуи проклятые
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 17 лет назад
Молодец, правильно говоришь...

Линукс - это будущее ! ОДНОЗНАЧНО !!!

:)

Сщшд Гуру (3210) 17 лет назад
ну и чего? это прогрессом нынче величают. не хочешь прогрессировать сиди в экспи. или ты думал что тебе разработают сверхсовременную систему с три-дэ окошечками и прочей шнягой исключительно ориентируясь на твоё старое дерьмо? чушь

пс висту не буду ставить в ближайшем времени, ибо мощи нет

ппс а тебе, Алексей, надо было сразу в журнал "хакер" писать, они там таких нытиков очень любят
Pavel Мудрец (12555) 17 лет назад
прикольно написал, неужели сам придумал?
ну поздравляю с прозрением!!
nice-COWARD Гуру (4812) 17 лет назад
Официал с сегоднечного дня, чё уже купил?
Дмитрий Васильев Гуру (3181) 17 лет назад
Как мы трахали Гей ца, так ибуде дальше трахать, причём на халяву.
tolki Гуру (2898) 17 лет назад
неа. гей тс. просто подсаживалРоссию на винду. как на иглу. а теперь нас будут судить и заставлять её покупать.

Kuzini Мыслитель (7189) 17 лет назад
да чел я в принципе с тобой согласен но Висту ставил даже на ноутбук и ты знаеш тормозов не наблюдал но глюков насмотрелся в свое время когда вышла98, МЕ , 2000 винда и ХР тоже по началу и компы надо было обгрейжевать и глюки было не сосчитать но все проглатили и висту проглотим а знаеш скока народ на 2000 вынду и на ХР плевался не чего сейчас работают на ней знал я одного чела он кричал что не за что не променяет 98 винду не на что а сейчас у него ХР лучшая винда
FOXX Просветленный (38863) 17 лет назад
тоже не люблю этого дядьку... хотя виндовс 2003 сервер у меня очень стабильно работал!
Иван Морнов Гуру (4244) 17 лет назад
Пока лучше не покупать, какая либо реклама не была бы. Пока продукт сырой. не забывайте следит за компьютерными новостями
Похожие вопросы