Как починить клавиатуру,если на неё пролили чай?

Руся Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Как починить клавиатуру,если на неё пролили чай?
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 14 лет назад
Если отказала, то проще купить новую.
Остальные ответы
July Гуру (3308) 14 лет назад
Купите новую, не занимайтесь ерундой. Только время и деньги потратите.
Серёга Л Гуру (2785) 14 лет назад
А чё её чинить? Я не только чай проливал.. . Всё в норме работает.. . Потряси и всё
Yobi Мыслитель (5464) 14 лет назад
Разобрать и высушить феном. Если не заработает - кпить новую или пользоватся виртуальной ))
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 14 лет назад
Если это не ноутбук, то дешевле новую купить.
StaFF Гуру (4617) 14 лет назад
лучше будет купить новую, а то на той клаве если и будет работать то будут отказы...
Ilgar Гуру (3283) 14 лет назад
себестоимость работ по ремонту будет выше чем цена новой... еще нервы и время потратите...
Костя Профи (982) 14 лет назад
если чай сладкий был то увольте её с работы, если нет - попробуй феном высушить
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 14 лет назад
1-Просушить.
2-Купить новую, если не просушилась.
3-Пейте в следующий раз чай не над клавиатурой.
Анатолий Подоляк Знаток (336) 14 лет назад
Если сладкий, то лучше разобрать - промыть водой - просушить - собрать - работать, если не сладкий, то лучше тоже самое ))). Перед тем как разобрать, найди картинку с раскладкой буковок, а то был у меня случай )))
Eddie Мудрец (11309) 14 лет назад
разобрать и высушить