Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как назвать девочку рожденную в августе

Зимина Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Edelveis Edelveis Мыслитель (9727) 14 лет назад
Список рекомендуемых имен: Мария, Магдалина, Светлана, Милена, Кристина (Христина) , Анна, Прасковья, Серафима, Валентина, Евдокия, Нонна, Ульяна, Сусанна (Сузанна) , Конкордия, Анита, Олимпиада.
Светик Гуру (2868) 14 лет назад
Назовите Светка, меня так назвали))) ) Очень нравиться это имя)
Динара Шакирова Мастер (1581) 14 лет назад
Посмотри лучше в справочнике имен
Ksen@ Мастер (2013) 14 лет назад
Как вам больше нравиться!!!
yanviga Гуру (2560) 14 лет назад
Назовите по имени святой, рожденной в августе, вместе с Днем рождения и именины можно отмечать, если совпадают.
Ольга Мыслитель (5652) 14 лет назад
Можете назвать чтобы совпалало с именинами. Какого числа родилась девочка?
Именины в августе
1 августа Евгения
3, 5, 7, 29 августа Анна
4 августа Мария
6 августа Кристина
7 августа Ираида
8 августа Прасковья
9 августа Анфиса
10 августа Анастасия, Антонина, Елена, Ирина
11 августа Серафима

Марина Тропина Мастер (1891) 14 лет назад
Назовите так как вам нравится, главное чтобы от души. Можете выбрать несколько имен и по справочнику посмотреть их значение. Главное подумайте чтобы ребенок с выбранным вами именем чуствовал себя комфортно, ведь ему с ним жить всю жизнь.
snow Мудрец (10011) 14 лет назад
Можно со свяшенником посоветоваться, он много разных посоветует