Как перестать пить пиво?

Orlin Ivanova Мыслитель (6283), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Господи, перепрагроммируй мои мозги...
Дополнен 14 лет назад
Господи, перепрагроммируй мои мозги...
Лучший ответ
Евген Мыслитель (7585) 14 лет назад
ну начать пить другой напиток
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (5842) 14 лет назад
Взять и перестать! Силы воли нету?
Itrade Знаток (301) 14 лет назад
просто перестать его пить, и все... .
а уж если вы говорите о лечении алкоголизма пивного, то тут все несколько сложнее, хотя. . не намного.
хотите ли вы этого?:!)
*Оленька* Искусственный Интеллект (217256) 14 лет назад
Семечки грызть. Там хотя бы витамин Е для женской красоты.
Александр Копейко Профи (870) 14 лет назад
заболеть и начать пить антибиотики )))
4548 Гуру (2698) 14 лет назад
по-настоящему понять для себя, что это вредно, причем достаточно сильно. Пиво очень долго не выводится из организма, наносит вред печени и почкам (если много) . Много чего еще. И вот когда есть такое понятие, то просто перестать пить
Ростислав Иванюк Ученик (159) 14 лет назад
Перейти на одеколон!! ! НЕт, аесли честно- перейти на квас, сам попробовал- 100% результат.
Антон )) Ученик (84) 14 лет назад
бросать резко, потом знаешь какой отходняк будет в рот каплю не возьмешь )
Александр Кашилов Просветленный (32059) 14 лет назад
Для начала. Сменить компанию. Т. е. своё окружение из пивных алкоголиков.
Orlin IvanovaМыслитель (6283) 14 лет назад
В моем окружении никто не пьет пиво. Да и вообше никто не пьет...
Александр Кашилов Просветленный (32059) Хм!А вы,вроде как "белая ворона" среди них?