как улучшить продажи магазина?

Марина Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
магазин детских товаров
Голосование за лучший ответ
Minya Гуру (4063) 14 лет назад
реклама, маркетинг
Нюша Мыслитель (6651) 14 лет назад
Скидки сделать, реклама
Mary Jane Hempfield Мыслитель (6214) 14 лет назад
приманите шарой
неликвид в подарок
milli200 Мудрец (17959) 14 лет назад
Реклама двигатель торговли. Надо придумать интересную рекламу. Придумать какие-нибудь акции, типа по четвергам скидки на то, на сё.Или приведи друга-получи скидку. Люди на это ведутся. На скидки, всмысле. Поэтому на этом можно играть сколько хочешь. Главное-фантазия.
kupriyanov michael Мыслитель (5719) 14 лет назад
В Англии видел перед детским магазином человека одетого в одежду Карлсона, это привлекает!
Источник: опыт
Болат Бекмагамбетович Ученик (210) 14 лет назад
Вы знаете я сейчас тоже над этим работаю это мой правда партнерский магазин http://zapros.hut.ru/ что и как получилось обязательно поделюсь