как развести девушку на минет

Сергей Кузьменко Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Росс Любовь Мастер (1072) 14 лет назад
сними проститутку и дай ей денег вот и весь развод!
Svetka Мастер (1460) 14 лет назад
Сделай ей кунилингус.
ЛЕНОЧКА Знаток (484) 14 лет назад
нужно самому сначало что то сделать!!!
milli200 Мудрец (17959) 14 лет назад
разводят кур в огороде, а что бы девушка была благосклонна в таких вопросах, нужно для начала ей что-то приятное сделать.
Selina Мастер (1088) 14 лет назад
Купи себе проститутку, они как раз для этого существуют
Совершенство Гуру (2699) 14 лет назад
бесплатно захотел узнать???? умный, да????: -)))) эта наука на баннерах в инете много рекламируется.... а продается файлом за большие деньги: -))))) копи деньги, купишь и научишься.. . а бесплатно знающие люди тебе врядли проболтаются: -)))) наивный: -))))
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 14 лет назад
показать ей член 20 см длиной и 5 в диаметре :)
Источник: тебе не светит:))
Мария Мастер (2334) 14 лет назад
А как ей развести тебя на кунилингус???
Огненная Крыса Мыслитель (5086) 14 лет назад
A-aaa takie dela, kak bi plategom krasni, ponimaesh namek????
Катеринка Знаток (279) 14 лет назад
просто нужно спокойно поговорить если это возможно! либо просто доведи его до безумия а потом предложи она не должна отказаться! если чеснтно меня нынешней молодой человек именно так и "уламал".)))))))))подругому сколько раз он пробовыл не получалось, а теперь и я ему приятно делаю и он мне! и все счастливы!
Алена Редиска Мастер (1557) 14 лет назад
Заставить ее полюбить тебя,... начать делать кунилингус в позе 69;)
Анастасия Мастер (1995) 14 лет назад
Судя по твоим вопросам, ты явно озабочен.. .
как развести, как развести...? иди учись, может мозгов будет больше