А что такое тусовка?

Алексей Просветленный (34124), закрыт 17 лет назад
От разных людей слышу разные пояснения.. .
Хотелось бы понять окончательное значение и принцип???
Лучший ответ
Юрчик Профи (637) 17 лет назад
Тусоваться - т. е. ничего не делать, переделанное"тасовать" карты, передвигать
Остальные ответы
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
это когда собираются люди с более или менее одинаковыми интересами и вместе проводят время.Обсуждают свои проблемы,травят анекдоты,как правило всё это с пивом, сигаретами и музыкой
Натали Дивина Мастер (1549) 17 лет назад
В моём понимании тусовка - это компания,в которой я гуляю....