последние месячные были 9 июля, 19 июля был прерванный половой акт, месячных до сих пор нет

lima lima Ученик (66), закрыт 14 лет назад
со 2 августа стала делать тесты, уже сделала 5 штук, все отрицательные, но делала не утром, а все днем! грудь набухла и побаливает и тянет уже 3 дня живот, могу ли я быть беременна и стоит ли идти сдавать кровь на ХГЧ и на консультацию к гинекологу, могла ли я забеременеть прикоснувшись квлагалищу рукой, которая была в сперме, но потом я вытерла ее влажной салфеткой??? помогите
Лучший ответ
Елена Казакова Высший разум (122395) 14 лет назад
Cкоро придут месячные, не волнуйтесь.
Грудь побаливает и живот тянет - предвестники месячных, а не беременности.

К гинекологу успеете, если через 2 недели не начнутся, то идите. Или если тест покажет 2 полоски.
Остальные ответы
tonyte Оракул (51926) 14 лет назад
рано тесты делали.... повторите его в конце этой недели, только с утра....
Маргарита Мариничева Профи (718) 14 лет назад
сходи к геникологу и не гадай! У меня была похожая ситуация- но это был просто сбой в организме.
Мистер X Гуру (2585) 14 лет назад
к врачу обратитесь не стыдно такие вопросы на общее обсуждение выставлять личные?
Алена Энгуст Мудрец (14352) 14 лет назад
измеряйте температуру базальную в течении нескольких дней, если выше 37 и не падает, то беременность есть
Дмитрий Р. Мыслитель (5477) 14 лет назад
Какие сомнения, сходите к врачу.
kravtsuha Мастер (1783) 14 лет назад
Может пока еще подождать? Правда, может быть и беременность. А может быть, что на фоне стресса месячные не идут.
Светлана Мыслитель (8877) 14 лет назад
сперма может выделяться и до семьяизвержения. сходите к врачу
Источник: врач
Светлана Потрикеева Мастер (1235) 14 лет назад
Могла, почему нет?! Сделайте тест с утра. Если последние месячные были 9 июля (Это был первый день месячных или последний? Ну предположим, что первый), то больше месяца уже прошло. Значит, если Вы беременны, то у Вас 5 недель уже. На этом сроке и УЗИ может показать беременность. Я бы на Вашем месте посетила гинеколога.
Екатерина Кравченко Профи (932) 14 лет назад
Нормальный цикл это 28-32 дня. Как я поняла у Вас 35 дней. Может сбой какой-то, перенервничали или еще что-то. Я думаю беременности быть не может. Тянет живот… ( у меня в этом месяце было так же, до 34 дня дотянуло, уже думала мужа обрадовать, а тут на тебе начались кд, и живот тоже тянуло) Но по любому подождите еще чуть-чуть срок маленький, не каждый врач сможет берем увидеть. а если сильно волнуетесь то действительно можете пойти сдать кровь. В любом случае удачи Вам!
Удалено Гуру (4116) 14 лет назад
тест показывает достоверный результат на УТРЕННЕЙ моче!!!
Источник: акушер-гинеколог
Тайная Тайна Знаток (298) 14 лет назад
Успокоиться и сделать тест. Утром. Тест купить хороший на ранние стадии. Удачи