Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как правильно и уютно обустроить массажный кабинет?

Мастер (2100), закрыт 5 лет назад
если можно, то фото.
Дополнен 5 лет назад
Меня интересует мнение людй, кто работает в данной области!!! Предположения я и сама знаю. Спасибо за понимание.
Лучший ответ
А как насчет тех кто посещает.. . Им наверное виднее чего не хватает для полного релакса.. . :-))))
мне нравится когда все выдержано в постельных тонах. Не нужно излишеств.. .
по возможности больше растений, очень успокаивает звук струящейся воды (есть маленькие декоративные фонтанчики, водопады и пр.) , конечно музыка с использованием природных шумов: шума моря, пения птиц, журчания ручья. можно использовать класическую музыку Шопена, Вивальди ...
Да, еще запахи.. . обязательно подобрать ароматы: илан-иланг, розмарин, жасмин, лимон.. .

вот например, просто и со вкусом,

а если вот так?? ?

Или вот так.. .
Остальные ответы
Ну, главное, что б там все оборудование было суперское. Вот лежанки с подогревом классные - расслабляют.
ЛюдмилаМастер (2100) 5 лет назад
Хрошему специалисту это не так важно. Лучшее оборудование - это его руки! Спасибо вам за отзывю Но меня интересует что должно бть в кабинете.
Я бы использовала цвета : темно коричневый, желтый, зеленый. Приглушенный свет, уютная атмосфера....
Olga SpudisПрофи (667) 5 лет назад
и не обязательно суперское оборудование... смотря в каком стиле вы будите делать..
Людмила Мастер (2100) Да, я согласна)))) Руки массажиста- вот лучшее оборудование. Люди - очень чуствительны к прикосновению))))
Самое главное правильно подобрать массажный стол. Лучше покупать такой, высота которого меняется. В любом случае, на каком бы вы не остановили свой выбор, его высота должна соответствовать нормам-руки массажиста во время работы не должны быть слишким низко (иначе он сильно будет наклоняться над массируемым и сам понапрасну напрягать мышцы шеи и спины) и слишком высоко (ему придётся держать руки выше положенного и из-за этого руки будут уставать дополнительно) Работа массажиста-если он работает как следует и без того тяжела, не стоит создавать ему дополнительных проблем со здоровьем. В нашем медучреждении месяца 3 назад такой стол купили 37тыс. А так как всегда шкафчик для хранения разных масел, мазей-растирок. Обязательно купите в хорошем ортопедическом салоне специальные ручные массажеры.
ЛюдмилаМастер (2100) 5 лет назад
Ну и вы туда же)))) Зачем массажёры специалисту??? Поверьте мне ,это не прокатит с клиентом, если он платит деньги за проф.массаж.
Также спрашивают:
Добрый день! Мне 28 лет, рост 170 см, вес на сегодняшний день 64,5-65 кг (500 гр туда сюда "плавают"). Двое детей, после обеих беременностей был набор веса больше 20 кг., но он достаточно быстро снижался за счет гипоаллергенной диеты при ...
Похожие вопросы
Также спрашивают