Почему последняя сволочь непременно в первых рядах?

Смокингов нет Просветленный (24372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rafiki Yako Гуру (4300) 17 лет назад
Для того чтобы она была видна всем и каждому!!!
Остальные ответы
eлена терещенкова Мыслитель (5578) 17 лет назад
на это она и сволочь что идёт по головам
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Потому что, кто быстрей - тот дальше всех, кто бедней - богаче всех.
Быстрым быть, окаченеть. Красноречивым - онеметь. Прилив - отлив, один ток вод. Незнанье дальше доведет, лишь тот велик, кто очень мал. И всё у тех, кто всё отдал.
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
мы сами строим мир вокруг себя и поэтому если мы видим в первых рядах сволочей то пора что-то менять в своём мировозрении. УДАЧИ
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
что поделаешь - так будет до тех пор, пока мы не перестанем этому возмущаться, как только ты примешь и согласишься с тем - что да, это так и ты с этим согласен - проблема отпадает сама собой.
попробуй смирись от души с чем-либо, что тебя возмущает и понаблюдай....потом мне скажешь что получилось:-)