какой можно сделать салат с красной консервированной фасолью? Так чтобы немного времени затратить

Е К Просветленный (21818), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
elfaro Гуру (2794) 14 лет назад
салат "гости на пороге" :))
фасоль или бобы (слить жидкость из банки), свежий огурец натереть на крупной тёрке, ветчину или копчёную колбасу нарезать соломкой, заправить майонезом. соль, перец.
можно добавить паприку (сладкий перец).
Остальные ответы
Эрнестина Мастер (1884) 14 лет назад
Фасоль, шампиньоны (можно консервированные) , чеснок и укроп. Заправить майонезом. Мне очень нравится.
ларико Мыслитель (6336) 14 лет назад
сыр туда, чеснок на терке, если есть вареное мясо.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253951) 14 лет назад
Добавить любую зелень, мелконарезанные свежие помидоры, любой тертый сыр, горчицу и майонез.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 14 лет назад
любой
с фасолью сочетаются и огурчики, и грибы, и лучок, и зелень.. .
и красный перчик.. .
а можно и мясо, и курочку.. .
так что полёт фантазии и эксперимент.. .
Оля ***Счастливая*** Профи (858) 14 лет назад
Берешь сухарики с сыром пачку, кукурузу консервированную банку, фасоль красную консервированную банку, это все это перемешиваешь с майонезом... м.. м.. м.. пальчики оближешь... быстро и вкусно!! ! Приятного аппетита!!!
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 14 лет назад
Фасолевый
1 банка красной фасоли в собственном соку
2 пачки сухариков "3 корочки"
головку лука и морковь тертая на крупной терке пассировать
6 отварных яиц
посолить и заправить майонезом
приятного аппетита)))
Виктория Патрикеева Мастер (2012) 14 лет назад
Вы не поверите. Фасоль, красный репчатый лук, мелко, нарезанное филе сельди, зеленое яблоко, заправить растительным маслом.
Katsimoto Ученик (133) 14 лет назад
фасоль в томате промыть, через чеснокодавку туда чеснока на глаз ( смотря как, кто любит и сколько) кириешки, или другие сухарики и заправить майонезом=)
good.fortune Профи (974) 14 лет назад
есть отличный рецептик - вкусно и сытно. фасоль, сухарики и морковка с луком (натертую морковку с мелко нарезанным луком обжарить).
Ира Искусственный Интеллект (294285) 14 лет назад
1.банка фасоли, банка сладкой кукурузы, 2 пачки сухариков черных, много порезанного зеленого лука, укропа, петрушки. немного майонеза
2. жареные и вареные шампиньоны, жареный лук, банка фасоли, порезанная вареная морковка, яйцо вкрутую. майонез
Ирина Мыслитель (9336) 14 лет назад
Красный салат:
Фасоль, крабовое мясо, красный сладкий перец, красный лук, тертый сыр, майонез, куда ж без него.... Вкусно и сытно....
Источник: Семейный рецепт.