Качественные звуковые карты на PCMCIA, USB, FireWare... что выбрать???дь топовые зв

Александр Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Здраствуйте, подскажите какиенибуть топовые звуковушки на данных интерфейсах. Хочется очень качественного звука, pci слотов нет свободных, тк в единственном стоит видеокарта... корпус очень маленький....толком не знаю что щас катит... почитал ixbt и thg, но такое чуство что это не лучшие источники в данном вопросе.

Подскажите что является компьютерным "alpine f1 status" :) Или ссылочку на какойнить авторитетный ресурс по компьютерному звуку.

Хочется качественного звука в музыке\фильмах для домашнего кинотеатра. Больше хотелось бы usb звуковуху...

Спасибо.
Дополнен 14 лет назад
to Lg$ : вроде написал "PCI СЛОТОВ НЕТ СВОБОДНЫХ" как еще это оформить покрасивее чтоб таких постов не было?
Лучший ответ
Гарик Доберманыч Просветленный (35489) 14 лет назад
Почитал сперва заголовок вопроса - думал профессиональный звук надо =( ...В общих чертах смысл такой - бери любую внешнюю (без разницы USB или Fi-Wi) в ценовой категории от 100-150 баксов. Креатив какой-нибудь они под кручение-верчение пожатого звука - как раз аппаратно заточены. Ну и если не 7.1,то 5.1 -там почти везде.
Остальные ответы
Кирилл Грибков Оракул (84909) 14 лет назад
дык любую и на файр вайр
звуковухи топовые часто могут сжигать юсб концертратор на мамке