Подскажите где можно купить сумку гитрару в Питере ???Как у Ани Рудневой из Ранеток ???

Даша Кошкина Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Напишите где продаются такие сумки-гитары в Питере
И НЕ НАДО ПИСАТЬ: ОЙ....КЛЁВАЯ, Я ТЖЕ ТАКУЮ ХОЧУ (МНЕ НУЖНЫ ВАШИ ОТВЕТЫ, А НЕ ВОСХИЩЕНИЯ)
И ТАК ТОЖЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО: ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЕ УБОЖЕСТВО, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЗРЯ ПОТРАТИШЬ (Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО МОЁ ДЕЛО, А ЧТО МНЕ НАДО И ЧТО НЕТ Я УЖ КАК НИБУДЬ САМА РЕШУ)
А ЕСЛИ ВЫ НАПИШИТЕ ТАК: ФУ....ЭТО ЖЕ СО СВАЛКИ, СХОДИ ТУДА ТАМ ТАКИХ МНОГО НАЙДЁШЬ (ТО Я ВАС ПРОСТО УБЬЮ, Я СЧИТАЮ ЭТУ СУМКУ КЛЁВОЙ И МНЕ ТАКАЯ ВЕШЬ ДЕСТВИТЕЛЬНО НУЖНА)
И НЕ СОВЕТУЙТЕ МНЕ НИ КАКИХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ Я ВСЁ РАВНО ЭТИМ СОВОТОМ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ЭТОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ (НЕДОВЕРЯЮ КАЧЕСТВУ ТОВАРА), ТАК ЧТО НЕ НАДО
И ТАКОЕ МНЕ ТОЖЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ: КУПИ ЛУЧШЕ ЧЕХОЛ ОТ ГИТАРЫ И ПРИШЕЙ РИМЕШОК, ТАК ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ (НАРОД Я ЧТО О СЛОЖНОМ ЗАДАНИИ ПРОШУ, ВАША ЗАДАЧА СКАЗАТЬ МНЕ ГДЕ ПРОДАЮТСЯ СУМКИ-ГИТАРЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ВСЁ,НИ КАКИЕ ЧЕХЛЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ)
МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО УЗНАТЬ МАГАЗИН ИЛИ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, МОЖНО ЕЩЁ ЦЕНУ НАПИСАТЬ (ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ)
ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ
А И ВОТ МОЯ ССЫЛКА В КОНТАКТЕ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ДОБОВЛЯЙТЕСЬ, ДОБАВЛЮ ВСЕХ !!!
И У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ СУМКА-ГИТАРА ПИШИТЕ СЮДА ИЛИ В КОНТАКТ
ВОТ СУМКИ-ГИТАРЫ...

И ВОТ...
Голосование за лучший ответ
^^* MOON *^^ Мастер (2012) 14 лет назад
я всё таки не сдержусь.. напишу. ФУУУУУ.... УБОЖЕСТВО.... xDDD)))
Источник: Sorry...
Ужасный МостриГ Ученик (185) 14 лет назад
Побегай по магазинам) Поспрашивай) Заодно фигурку подтянешь)