Нужен отчет по практике с дневником, по специализации "банковское дело", в коммерческом банке.

Егоревич Знаток (439), закрыт 14 лет назад
У кого есть возможность помочь, помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
С. В. Петров Мудрец (11121) 14 лет назад
Дневник практики по экономике, банковскому делу
Составляешь таблицу. В ней 4 столбца
ДАТА / ВИД и СОДЕРЖАНИЕ РАБОТЫ / кол-во часов/ результат и выводы,
/подпись руководителя практики
Например
13.04.09.. Ознакомление с должностн инструкц. экономиста, кассира, функц. обязанностями филиала №2 «назв.» . Получен образец инструкции
Ознакомление с документацией филиала (уставом; планом работы; планом работы ппрограммами, групповыми планами; методическими пособиями; личными делами и др. ) Вывод – Ой!
Составление индивидуального плана работы на неделю
Изучение групповой документации (плана в сведений о ; )
Посещение объектов, ВЦ, занятий в изучаемой группе. Результат – конспект.
Беседы со специалистами (бухгалтером, инструктором по безопасности, руководителем, по проблемам их деятельности
Беседы с …..
Посещение оперативного совещания, занятий, выполнение работ
Участие в проведении занятия по …« тема» . Анализ занятия.
Наблюдение за работой ……кассира, оператора (воспитателя)
Участие в проведении занятия с игрой…….» . Анализ занятия.
Самостоятельное проведение занятия с обучающей игрой по экономике « ».
.Анализ самостоятельно проведенного занятия с обучающей игрой по экономике « ».
.Наблюдение за сотрудниками / во время
Анализ наблюдений, полученных в течение педагогической практики
. Получение отзыва от руководителя.
Составление отчета о прохождении педагогической практики

Остальные ответы
Анна Мудрец (11359) 14 лет назад
пиши на почту. помогу