как звонить на украину со стационарного телефона или с компьютера дешевле?

Солнечная Ню Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 14 лет назад
Если тот, кому Вы звоните, станет, как и Вы, пользователем Скайпа - Вы сможете общаться голосом неограниченно долго, оплачивая только трафик (при безлимитном тарифном плане - просто бесплатно) . Вам потребуются только наушники с микрофоном (а их купил за 125 р) .
МэйлАгент - аналогично.
Звонок с компьютера на обычный телефон (проводной или мобильный) также возможне - это платная услуга СкайпАут (или аналогичная услуга МэйлАгента) . Оплата услуги СкайпАут может вызвать определенные затруднения.
Тарифы на СкайпАут весьма близки к тарифам на звонки по карточкам IP-телефонии: Это в разы дешевле, чем традиционный межгород. Вы покупаете такую карточку в салоне связи, набираете с обычного телефона указанный на ней номер и затем, следуяя подсказкам автоинформатора - реквизиты карточки и вызываемый номер. Со счета карточки будут списаны деньги; кроме того, Вы оплачиваете местное соединение Вашего телефона с автоматическим коммутатором (если у Вас не безлимитный тариф) .
У разных операторов IP-телефонии тарифы немного различаются - выбирайте, у кого дешевле на нужное Вам направление.
Остальные ответы
Mary Jane Hempfield Мыслитель (6214) 14 лет назад
если трафик нелимит, по скайпу
Ellen **) Профи (502) 14 лет назад
Лучше всего по скайпу, бесплатно и можно часами разговаривать, и вообще звонить в любую страну, но только если у вас безлимит.
катя политикова Профи (803) 14 лет назад
если у вас и у них есть хотябы микрофон то по скайпу бесплатно
но можно через майл агент, если нет, то дешевле с майл-агента (вносите на счет через автоматы и набираете любой номер, там правила написны)
карточка "ЕВРОСЕТЬ" ТАМ ОКОЛО 5р стоит