"Переустанови винамп" Это как?

Елена Голубева Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Так мне посоветовали для решения моей проблемы на форуме http://www.proplay.ru/forums/brablay/
Лучший ответ
Max Red Ученик (121) 15 лет назад
Переустанови винамп
Остальные ответы
Айболит Мастер (1609) 15 лет назад
удаляеш еог у себя из компа.... потом заново устанавливаешь снуля
Diana.. Ученик (179) 15 лет назад
есть такая программа для воспроизветения клипов или песен она называется винамп просто скачай в нете новую версию и все
-=MaZaHaKa=- Мастер (2306) 15 лет назад
ето надо сначала наййти фалй установки с помощью которого ты его ставила тыкаеш на него 2 раза и следуеш подсказкам мастера установки
master Профи (749) 15 лет назад
да нафига ей тот винамп, народ. она же собой хвастается. а ведь и правда хорошенькая
Пользователь удален Знаток (382) 15 лет назад
Переустанови винамп, красотка!
perehodi ebl Ученик (128) 15 лет назад
Переустанови winamp 36484
Ч0ткий Ученик (130) 15 лет назад
Тебе надо переустановить винамп
инеблагодари
Богдан Зильберд Ученик (224) 15 лет назад
Удали ее а потом заново установи. Лучше удали и Скачай с ИНЕТА новую.