Firefox. Создаю новую вкладку, а поля с быстрыми страницами - нет. Почему?

K Знаток (385), закрыт 14 лет назад
При создании новой вкладки в этом браузере раньше возникали 9 окошек с быстрыми страницами и строкой яндекса над ними, а дня два назад вместо них - просто чистая белая вкладка. Что не так? Как вернуть?
Переустанавливал. Перезапускал.
Спасибо!
Лучший ответ
Сергей С Мыслитель (5087) 14 лет назад
это дополнение называется Fast Dial, может быть вы его случайно отключили или удалили. Скачать можно ЗДЕСЬ
Остальные ответы
Юрий Е Гуру (3879) 14 лет назад
щелкни вверху правой мышкой, и галку поставь, яндекс бар! небось случайно убрал
Sergej Мастер (1678) 14 лет назад
После переустановки Firefox, Яндекс Бар скачан ?