Личное Приглашение на празднование трехлетия ответов получали? (+ подробности)

Мах Реt Искусственный Интеллект (197093), закрыт 15 лет назад
Приближается праздник в честь трехлетия Ответов@mail.ru!
подбности по ссылке:
представляем Вам анонс ожидаемых событий

1. Праздник состоится в виде праздничного банкета, коктейльной вечеринки и клубной дискотеки с 21-30 до 6 утра. Место проведения - клуб "Тоннель" на Юго-Западной подробнее.
К нашему приходу в клубе уложили новый шикарный серебряный пол, мы первые его потопчем! )))
В нашем распоряжении зал на 110 мест с танцполом и комната отдыха с диванчиками. Зал украсим воздушными шарами и лентами.

2. Меню согласовано и утверждено, спасибо хозяйственным ТДВшницам, очень помогли с выбором блюд ))
Шеф-повар Евгений предложит гостям вечера: холодные мясные и рыбные закуски в восточном стиле, фантазийные салаты, фрукты и ягоды ананасов, горячие закуски. Основное блюдо - Ассирийское мясное ассорти с картошечкой по деревенски (наверное тоже по ассирийски?) . На столах напитки: соки, морсы, газированная вода.

В конце вечера подадут кофе, чай, мороженоеАлкогольные напитки в баре без ограничений; бармен, кудесник шейкера и король колотого льда, готов выполнить любой каприз Ответчика. . в пределах разумного )))
Основной напиток вечера - разные коктейли на основе шампанского. Мужчины могут предпочесть виски-колу, но выбор коктейлей будет много шире )

3. Всем участникам вечеринки будут приготовлены бейджи, для облегчения узнавания друг друга. Бейдж выдается на основании списка приобретенных билетов и является билетом-пропуском в клуб в течение всего вечера и памятным сувениром.

Люди без бейджей будут считаться посторонними и в клуб не попадут. Бейдж выдается лицам, оплатившим участие в вечеринке. Последний шанс оплатить участие- поймать организаторов до 10 утра 21 августа, конечно, удобнее прийти на объявляемые в сообществе мероприятия по записи участников. Далее весь бюджет будет распределен и все расчеты будут прекращены и деньги уже просто будет некуда деть, поэтому не затягивайте оплату билетов!
Бейджи изготавливаются на основании присланных вами электронным письмом вот ему: Max Pet аватара (в разрешении, желательно, 400-600 точек) , ника и имени. Тема письма "встреча".

4. Мы пригласили артистов, жонглеров, фаер-шоу и танцоров, скрасить наш досуг. Сами ответчики также готовят и конкурсы и игры и сюрпризы. Ждем еще предложений от вас по организации развлекательной программы!
Любые ваши возможности по привлечению ваших друзей - артистов, фокусников или организации других зрелищ - это для нас приятная удача, а для них - выступление перед благодарной аудиторией.

5. Программа развлечений вырисовывается пока что вот какая:
а) . 21-30 - 22-30, Знакомство. Представление гостей с раздачей бейджей;
б) . цирковые жонглеры, оригинальный танец;
в) . уличная огненная программа: фаер-шоу, факелы, дикие танцы с огнем, огненные фонтаны.
г) . 23-30: игры, конкурсы. Представление Лелечки, ЛарчикА, других ответчиков.
далее до 6 утра - клубная дискотека.
ДиДжей зажигает до утра и немножко дольше!

6. новость последней минуты!
администрация Mail.ru уведомила нас о поддержке нашей идеи праздника и выделила нам призовой фонд для конкурсов, некоторые рекламные материалы и КАЖДОМУ ГОСТЮ мероприятия - памятные сувениры! (наверное это будут бейсболки)

в программе возможны самые неожиданные изменения и мы еще раз призываем всех не оставаться в стороне от подготовки вечера. Участвуйте, пожалуйста, и связывайтесь по вопросу включения ваших номеров в программу с Лелечкой Желанной

Пока что это всё. Следите за анонсами! и подтягивайте этот пост в лидерах, чтобы всем досталось! ))
Дополнен 15 лет назад
считайте этот вопрос приглашением! ДЛЯ ВСЕХ ответчиков!

билетики будут распространяться как раз сегодня!
подробности здесь:
http://my.mail.ru/community/real_rulit/6F7EE1361082A998.html
Дополнен 15 лет назад
"Сегодня" кончилось,

для записи на праздничный вечер прошу контактировать со мной

или знакомится с новой записью в сообществе
Лучший ответ
Любимая Мудрец (16852) 15 лет назад
здорово, что поддерживается традиция встречи проекта: )
мне удалось попасть только на первую:)) )
в мыслях тоже с вами:)
Остальные ответы
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43196) 15 лет назад
Спасиб огромное! Ты же знаешь, что в душе я всегда с вами! ))))))
Мах РеtИскусственный Интеллект (197093) 15 лет назад
и ты знаешь что мы- всегда с тобой ! )))
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43196) Знаю! Для меня ТДВ как мамка, нянька и опекунша в одном лице)))
Хохол Мудрец (18812) 15 лет назад
Завидую Вам.. .
В этот раз - не судьба.
Далековато, но в мыслях с Вами!! !
Удачи Вам!
PHANTOM Оракул (64147) 15 лет назад
А если я здесь недавно? Мне тоже можно?
Источник: ХОЧУУУУУУУУУУ
Сполох НеясныйИскусственный Интеллект (171578) 15 лет назад
ТанюшаОракул (51557) 15 лет назад
конечно можно, поторопитесь с оплатой только, свяжитесь с организаторами
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272938) 15 лет назад
а меня никто не приглашал
и я не пойду.
вот.
Источник: =))
а вот и опля! приглашение пришло )))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272938) не знаю. врать не буду. приглашение не видела. может удалила вместе с остальными письмами. кароч. не было приглашения. да и все равно ведь не пойду.
Алёнка... Искусственный Интеллект (110400) 15 лет назад
вот зачем такое на ночь писать ..
только немного успокоилась что пролетаю и апять разбередили душу...
Источник: пойду апстену убиваться)))
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ)Оракул (66440) 15 лет назад
Релакс :) сохрани себя для потомков в неубитом состоянии :)
Алёнка... Искусственный Интеллект (110400) пожалуй последую вашему совету))
Frau Schon Просветленный (22093) 15 лет назад
с размахом)) )
не люблю, когда шумно
да и в стране меня по всей видимости тоже не будет
попросим музычку сделать тихенько тихенько )))
Бывалый Мыслитель (7325) 15 лет назад
Я по-прежнему придерживаюсь того мнения, что встречаться следует только и исключительно с теми людьми, к которым есть симпатия и интерес. Созерцать прочую потустороннюю неинтересную не уму не сердцу шелупонь нецелесообразно...
Источник: от так.
нетИскусственный Интеллект (127997) 15 лет назад
Не успел тебе ответить . удалили твой ответ. ответа не будет игра закончилась)))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197093) кстате, жонглеры очень похожи на скарлет йохансон но.. они к тому же еще и близняшки ))) так что как бы две мисс йохансон танцуют только для нас ))))
ну, мизанропы - тоже люди )))
юлия шнуренко Мыслитель (5033) 15 лет назад
пипец (((((((((а мне далековато будет ((((((((
Лилиана Валерьевна Шебаленкова Мудрец (19801) 15 лет назад
Как жаль, что я не могу.
Я даже расстроилась
Yng_21 Искусственный Интеллект (112051) 15 лет назад
Правокатор ты МАКС!! !
На 5-ти Летие точно приеду!
Источник: Отличного отдыха !!!
на пятилетие ты и делай мероприятие ))

я к тому времени неизвестно буду ли в тДВ
RIK Оракул (56234) 15 лет назад
При всем своем желании, не смогу! желаю удачно отпраздновать!)))
Алчёнок Мудрец (17494) 15 лет назад
Не приду я,,,, никого незнаю там!!!! Удачно вам отдохнуть!!!
Источник: Да и мама не отпустит!!!!
обычно на таких мероприятиях тех, кто пришел впервые - 10- 15%
так что ничего страшного

а маму можно с собой взять, ей тоже будет интересно )
Алчёнок Мудрец (17494) Ну насчёт мамы то я сомневаюсь,что она со мной придёт))) да могу прийти не вопрос,,,чёт наслушалась доброжелателей,и желание пропало и платья нет вечернего)))
Елена Высший разум (101950) 15 лет назад
Дразнишься, да????:)))) )
Хоть в Москву переезжай:)))))
Лиса-Алиса Просветленный (29955) 15 лет назад
Прочитала и задумалась: может мне приехать и предварительно меню оценить на вкус?))))))) )
Я за вас на Кипре опрокину пару-тройку литров спиртного)))))))) )
Жаль, прямой трансляции не будет.... А то бы телемост сделали Никосия-Москва....))))) )
Удачной вечеринки, ответчики)))))))))))))
Источник: Буду собой, раз другие роли уже заняты))))))))))
АккерманочкаПросветленный (21430) 15 лет назад
Телемост...))))))))Хорошая идейка)))))))