Помогите!у меня не работает клава в биосе....
..(клава usb...=((может как-нить можно форматнуть диски..и установить винду другим спосбом?
проводную клаву нашла...стрелки не работают...
клава ЮСБ, комп наверно староват, ЮСБ с биосом неработает - видел такое и раньше, но вроде можно исправить
Задай еще пару раз свой вопросик.
не обязательно лезть в биос, что бы выбрать устройство загрузки (DVD-ROM) надо в процессе загрузки нажать F2,F8,F12 или Esc зависит от производителя материнки. Если клава навороченная то перед этим надо отключить дополнительные функции клавы (если на клавишах F ещё какието функции забиты, например для интернета) там должна быть спецальная кнопка и индикатор.
поменяй клаву c USB на PS/2
очевидно у вас беспроводная клава, в биосе надо включить поддержку usb устройства, делайте это через проводную клаву.