Написать уравнение траектории и построить её. Показать направление движения точки.

а а Мастер (2359), закрыт 14 лет назад
Точка учавствует одновременно в двух взаимно перпендикулярно колебаниях, уравнения которых x= A1*sinW1*t и y=A2*W2*t, где А1=8 см; А2=4 см;W1=W2= 2рад/с. Написать уравнение траектории и построить её. Показать направление движения точки.
Лучший ответ
вова гордеев Мастер (1830) 14 лет назад
X^2/64+y^2/16=1, если не чего не попутал